Sign in to follow this  
Followers 0
SEO Thresh

последняя помощь опенкарт

7 posts in this topic

Добрый день, уважаемые форумчане. Заранее извиняюсь если кого-то замучал просьбами о помощи. "Не мы такие, жизнь такая" :unsure:

Суть в чем, ищу доброго саморетянина который поможет установить 1 модуль на сайт, а точнее сеопро для опенкарт...ну ссыкую я пока сам, пробую на денвере, вечно чето не так, хотя по гайдам там дела на минут 20 :( ...опенкарт 2ю неделю постигаю только...

Модуль скачан, vqmod на сайте есть...В общем, это последний шаг перед открытием индексации сайта...кто сможет помочь за огромную порцию кармы? :unsure: :unsure:

В чем проблема? SeoPro - платный модуль, обратитесь к создателю и он вам поможет. По крайней мере, в большинстве случаев создатели модулей не против оказать помощь и установить свой модуль бесплатно.

В чем проблема? SeoPro - платный модуль, обратитесь к создателю и он вам поможет. По крайней мере, в большинстве случаев создатели модулей не против оказать помощь и установить свой модуль бесплатно.

ну такое дело что нашел выложеный бесплатно :rolleyes: серьезно я бы купил...но конец месяца, праздники позади праздники впереди...денег крч нет(( :wacko:

С опенкартом давно не работал, соответственно про SeoPro не слышал. Однако если вы нуленный модуль собираетесь устанавливать, то лучше делайте это на свой страх и риск. Тут вам мало кто поможет. 20 минут на установку готового (написанного) модуля вроде бы слишком уже. Видимо стоит задуматься. Копите и покупайте у оф. разработчиков.

С опенкартом давно не работал, соответственно про SeoPro не слышал. Однако если вы нуленный модуль собираетесь устанавливать, то лучше делайте это на свой страх и риск. Тут вам мало кто поможет. 20 минут на установку готового (написанного) модуля вроде бы слишком уже. Видимо стоит задуматься. Копите и покупайте у оф. разработчиков.

мне установили нуленный сеоген и тьфу тьфу все чисто и корректно...

20 мин я утрировал....знающему там походу мин 5... вот ссыль на мануал, но блин на денвере вообще не клеится((

извиняюсь что не в тему,а не можете посоветовать на что перейти с опенкарт?

извиняюсь что не в тему,а не можете посоветовать на что перейти с опенкарт?

Без причин отказа от Опенкарт и перечня того, чего вы ожидаете от нового движка магазина - вам корректно никто не ответит.

campusboy likes this