13 сообщений в этой теме

Всем добра! Возник вопрос, стоит ли выводить на блоге в статьях - автора публикации, может ли это выглядеть для ПС авторитетно, ну не admin выводить, а к примеру название блога или логотип, если да то как можно реализовать вывод логотипа сайта на WP, как правильно?

Поделиться сообщением

для ПС, яши в частности, если ваша статья 95%+ уникальности, лучше заносите в оригинальные тексты и все, имхо больше толку...

Поделиться сообщением

Разницы нету, кто написал, главное, чтобы была уникальная статья и все. Яндекс и Google вас лично, как "Автора" и никогда не узнает), можно только при помощи разметки выводить автора в поиске, но толку от этого 0, на позиции и т.д. не влияет.

Поделиться сообщением

Разницы нету, кто написал, главное, чтобы была уникальная статья и все. Яндекс и Google вас лично, как "Автора" и никогда не узнает), можно только при помощи разметки выводить автора в поиске, но толку от этого 0, на позиции и т.д. не влияет.

А если человек видит что есть авторская составляющая, это полезно?

Поделиться сообщением

Гриффина помните...о боже мой, да всем нас****)))) серьезно если хорошая статься пох кто там ее написал...опять же имхо)

Griffin понравилось это

Поделиться сообщением

Ну, давай представим, что у вас сайт с инструкцией к телевизору, как думаете, я простой посетитель, которому надо решить проблему с телевизором, буду сидеть, смотреть, кто там автор статьи? Я думаю, что 95% людей просто плевать на то, кто автор статьи.

campusboy понравилось это

Поделиться сообщением

На минутку представил:

Очень интересная статья
бла-бла-бла-
и прочий интересный рерайт
ну и остальные 2к символов

Ну и в конце:

Автор: Маша из турботекста\текстсейла

Поделиться сообщением

я вообще вырезаю чтоб небыло видно автора.

ибо заливаю с учетки своей админа , 

когда подбирают пароли к сайту , то если не знаешь ник админа становится сложнее )) подобрать или как то обманным путем получить пароль

Поделиться сообщением

Да полезно, если человек видит "реального автора", он охотнее начинает комментировать и дискутировать, с точки зрения пс разницы скорей всего нету. Если не хотите светить имя, возьмите псевдоним и публикуйте с фотографией.

Поделиться сообщением

В общем. Если  у вас блог, то автора ставьте, если, что-то, типа инструкций, то не надо. Если у вас новостник, то автора ставьте, если у вас киносайт, то вообще разницы нету, как для людей, так и для ПС.

Поделиться сообщением

я вообще вырезаю чтоб небыло видно автора.

ибо заливаю с учетки своей админа , 

когда подбирают пароли к сайту , то если не знаешь ник админа становится сложнее )) подобрать или как то обманным путем получить пароль

В БД в разделе users логин входа на сайт меняете на другой, а ник "админа" оставляете прежним.

Поделиться сообщением

Если написать на данном Форуме хорошую статью - которая будет полезна не только вам, это будет выглядеть Авторитетно

В вашем случае ПС интересует только уникальный текст - это тоже авторитетно, а кто там написал (админ, вася, петя и так далее) ПСам плевать.,

а вот если кто-то из пользователей вашего сайта разместил у вас статью, тут уже (админ, вася, петя и так далее) обидеться - если не увидит своего имени под постом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу