Sign in to follow this  
Followers 0
Vyacheslav

Ищу опытного копирайтера. Может не самое лучшее предложение от меня!

18 posts in this topic

Доброго времени суток!

Нужен копирайтер - опытный и весьма серьёзный.

Написание интересных и полезных статей для СДЛ.  Не за деньги (Во всех Ваших статьях будет Ваше имя и контакты( типа Автор: Вася Пупкин Skype: E-mail: Телефон))

Ход не на дурака - не заинтересовались проходим мимо в теме не спамим и не флудим.

Большое Спасибо пользователю Юкка Гриценко

за то что согласились участвовать в проекте!

Контакты для связи со мной:

ICQ - 681827749
skype - ivankoltd
или ЛС

Edited by Vyacheslav

Хотелось бы узнать следующее, а зачем кому-то писать тексты бесплатно.? Какая польза копирайтеру от того что под статьей будут его имя и какие-то контакты?

Доброго времени суток!

Нужен копирайтер - опытный и весьма серьёзный.

Написание интересных и полезных статей для СДЛ.  Не за деньги (Во всех Ваших статьях будет Ваше имя и контакты( типа Автор: Вася Пупкин Skype: E-mail: Телефон))

Ход не на дурака - не заинтересовались проходим мимо в теме не спамим и не флудим.

Тематика? Сколько статей? Обратная ссылка? Частота? Сколько сайтов?

Хотелось бы узнать следующее, а зачем кому-то писать тексты бесплатно.? Какая польза копирайтеру от того что под статьей будут его имя и какие-то контакты?

специально для таких как Вы было написано : не заинтересовались проходим мимо в теме не спамим и не флудим.

Про пользу скажу одно, что проект затачивается про полезные людям статьи, где человек сможет найти для себя что то полезное.

Возможно что контакты автора кому то так же окажутся полезными, так как все мы люди и ищем что то для нас полезное каждый день.

От этого свою роль смогут сыграть и контакты автора. Возможно зайдёт такой же заинтересованный как я к примеру в копирайтере, но по другой проблеме и увидит отличный и полезный текст и обратит внимание на автора. 

Тематика? Сколько статей? Обратная ссылка? Частота? Сколько сайтов?

Начнём ссылок. Исходящие ссылки на сторонние ресурсы в начале пути проекта пока не приемлю.

Проект запущен недавно, занимаюсь им второстепенно, от свободного времени, а его сейчас очень мало.

на проекте одна статья уник 100 процентов. сайт уже в индексе.

про сколько сайтов вопрос не понятен. сайт будет один для которого писать.

Тематика: Полезные и интересные статьи, абсолютно про всё.

это и кулинария и товары и недвижимость и спорт и бизнес и косметика и т.д.

проект затачивается для людей где они смогут найти для себя интересные и полезные статьи которые помогут им в их жизни.

Извиняюсь что я вмешиваюсь в эту тему, но всё же скажу что народ сейчас на столько обленился и даже за деньги не хочет писать нормальные статьи, автор если у вас ваш сайт приносит хоть какую-то прибыль то рекомендую вам глянуть сайт етхт там есть дешёвые статьи, вам нужно будет не много перепроверить на ошибки и всё. А если по сути то, максимум вам напишут за бесплатно одну или две статьи за то что вы будите ссылаться на него, но сами знаете что на этом далеко не уедешь.

Если проект не очень популярный, то советую сначало размещать написанные автором статьи с его ссылкой. затем, как только проект наберет популярность, спокойно будут выполнять по Вашим условиям. 

Если проект не очень популярный, то советую сначало размещать написанные автором статьи с его ссылкой. затем, как только проект наберет популярность, спокойно будут выполнять по Вашим условиям. 

Новому проекту будет весьма тяжело всплывать со сторонними ссылками.

Может сразу за контакты команду опытных и весьма серьезных найдете seoшник-програмист-копирайтер. Зачем мелочиться?

Весьма интересная идея!

Условия сотрудничества всегда можно обговорить и сделать характера баннерная реклама в виде участники проекта или что то в этом роде.

ТС попросил без флуда, так придерживайтесь этого. Буду выдавать Пред-ы. 

Griffin likes this

А если в качестве контактов использовать ссылку на профиль в соц сети? Всяко привлекательнее, чем просто "Вася Пупкин". Прямой выход на автора.

А ссылки на соц сети наверняка и так будут висеть, типа комментариев или авторизации через соц сети. А ссылки на соц сети вроде еще никому не вреда не принесли. )

ну это так, как совет. У самого были похожие мысли привлечения "писателей". )

Vyacheslav likes this

А если в качестве контактов использовать ссылку на профиль в соц сети? Всяко привлекательнее, чем просто "Вася Пупкин". Прямой выход на автора.

А ссылки на соц сети наверняка и так будут висеть, типа комментариев или авторизации через соц сети. А ссылки на соц сети вроде еще никому не вреда не принесли. )

ну это так, как совет. У самого были похожие мысли привлечения "писателей". )

вполне реально ! возможен и такой вариант

Продолжаю поиск гениальных копирайтеров!!!

Пример авторства:

Автор: Вася Пупкин     |   Уникальные статьи от автора, Вы сможете заказать на сайте БлаБла.ru

Ссылка не активная. Возможна активная на профиль в соц сети.

Контакты для связи со мной:
ICQ - 681827749
skype - ivankoltd
или ЛС

Я не поняла задумку. Вы говорите полезный сайт. А чем он будет полезен? Я думала задумка типа: Ответы на все вопросы. Как обработать рану, как настроить каналы и т.д. Какие-то жизненные вопросы, которые человек задаёт.

А у вас все о копирайтерах (жизни, написании статей) на сайте. Зачем разбавлять разным хламом сайт, который как бы имеет уже свою идею. Я думаю вам нужно двигаться в этом направлении: раскрывать тему дальше.

Иначе ток сгубите идею и сайт. Превратите в помойку. Если вам так нужны халявные уникальные статьи за ссылки на автора. То создайте сайт типа Ворос-Ответ. И наполняйте его разными статьями, если для вас будут писать другие. А так я считаю, провальная затея. Сайт будет ни о чем, будет тупо слив разных статей. Допустим, напишут вам статью о скидках на путешествия в 2016, ПС будет ставить вперёд пузатые сайты которые о путешествиях. А ваш сайт ПС не будет относить к данной категории и скорее всего будет считать сайтиком без явной категории. Я думаю будет трудно выводить сайт во всех категориях, и в путешествиях, и в авто и т.д. Вы просто заколебаетесь распихивать конкурентов. Ведь, если тематика кулинария, то у вас одни конкуренты, и вы анализируете их. А когда у вас будут конкуренты и в кулинарии, и в авто, и в путешествиях, и в новостях, и в женской тематике. Вы не сможете везде выстрелить в топ. Тем более, как я поняла, опыта у вас нет. А авторы вряд ли будут заморачиваться с сео. Так ненужные тексты будут спихивать вам. Может я и не права, не работала с такими сайтами, но считаю, такие сайты обо всем относятся к интернет изданиям,такие сайты без бабла не продвигают. А у вас бабла на проект нет. Поэтому мой вам совет. Не портите сайт.

P.S открою вам маленький секрет. В России нет продвижения подобных сайтов. Есть крупные издания, которые изначально вкладывают деньги на развитие подобных проектов. За границей существует целая система продвижения сайта. Выше я написала про нишу сайта, т.е его категорию в глазах ПС. Так вот на западе, люди имеющие подобный сайт со всеми основными категориями, имеют поддомены для них. Т.е, например, есть домен развлечения.рф, но категория путешествия выводиться на туризм.развлечения.рф, еда - кулинария.развлечения.рф и т.д. Это целая схема. А вы со своим "собачим хвостом" в волки лезите.

Я не поняла задумку. Вы говорите полезный сайт. А чем он будет полезен? Я думала задумка типа: Ответы на все вопросы. Как обработать рану, как настроить каналы и т.д. Какие-то жизненные вопросы, которые человек задаёт.

А у вас все о копирайтерах (жизни, написании статей) на сайте. Зачем разбавлять разным хламом сайт, который как бы имеет уже свою идею. Я думаю вам нужно двигаться в этом направлении: раскрывать тему дальше.

Иначе ток сгубите идею и сайт. Превратите в помойку. Если вам так нужны халявные уникальные статьи за ссылки на автора. То создайте сайт типа Ворос-Ответ. И наполняйте его разными статьями, если для вас будут писать другие. А так я считаю, провальная затея. Сайт будет ни о чем, будет тупо слив разных статей. Допустим, напишут вам статью о скидках на путешествия в 2016, ПС будет ставить вперёд пузатые сайты которые о путешествиях. А ваш сайт ПС не будет относить к данной категории и скорее всего будет считать сайтиком без явной категории. Я думаю будет трудно выводить сайт во всех категориях, и в путешествиях, и в авто и т.д. Вы просто заколебаетесь распихивать конкурентов. Ведь, если тематика кулинария, то у вас одни конкуренты, и вы анализируете их. А когда у вас будут конкуренты и в кулинарии, и в авто, и в путешествиях, и в новостях, и в женской тематике. Вы не сможете везде выстрелить в топ. Тем более, как я поняла, опыта у вас нет. А авторы вряд ли будут заморачиваться с сео. Так ненужные тексты будут спихивать вам. Может я и не права, не работала с такими сайтами, но считаю, такие сайты обо всем относятся к интернет изданиям,такие сайты без бабла не продвигают. А у вас бабла на проект нет. Поэтому мой вам совет. Не портите сайт.

P.S открою вам маленький секрет. В России нет продвижения подобных сайтов. Есть крупные издания, которые изначально вкладывают деньги на развитие подобных проектов. За границей существует целая система продвижения сайта. Выше я написала про нишу сайта, т.е его категорию в глазах ПС. Так вот на западе, люди имеющие подобный сайт со всеми основными категориями, имеют поддомены для них. Т.е, например, есть домен развлечения.рф, но категория путешествия выводиться на туризм.развлечения.рф, еда - кулинария.развлечения.рф и т.д. Это целая схема. А вы со своим "собачим хвостом" в волки лезите.

Это далеко не факт.

И не всегда деньги решают всё.

Сайт, общетематических статей. Каждая статья будет находится в своей категории.

И статьи именно о том что будет полезно для людей. Как что то выбрать, купить, приготовить и так далее.

И суть не в том что бы распихать конкурентов.

Как сайт будет более заполнен, я его распихаю во все соц сети и попрошу друзей мне помочь, а далее тип (сарафанное радио)

**************************************************************************************************************************************************************************

Продолжаю поиск копирайтеров, которые смогут хотя бы раз в две недели писать статью

А у вас все о копирайтерах (жизни, написании статей) на сайте.

IRI, я так понимаю, что вы перепутали мой сайт по копирайтингу с сайтом Вячеслава, для которого он ищет авторов. В этом топике он вообще не фигурирует :):), поэтому и возникло непонимание.

Вячеслав, уберите, пожалуйста, упоминание о моем сайте в своих сообщениях. Не к месту он тут совсем. Спасибо :)

Vyacheslav and IRI like this

IRI, я так понимаю, что вы перепутали мой сайт по копирайтингу с сайтом Вячеслава, для которого он ищет авторов. В этом топике он вообще не фигурирует :):), поэтому и возникло непонимание.

Вячеслав, уберите, пожалуйста, упоминание о моем сайте в своих сообщениях. Не к месту он тут совсем. Спасибо :)

Извините. Сайтик у вас интересной тематики). Только, действительно, не к месту указан, если речь не о нем.