Sign in to follow this  
Followers 0
Tobol

Как работать с прямыми рекламодателями?

9 posts in this topic

Ребят, подскажите, кто и как работает с прямыми рекламодателями. Есть у меня сайтик и есть интернет-магазин торгующий товарами как раз по сфере этого сайта. Работал с ними короткое время. Но им необходимо сотрудничество через договор, то есть от меня требуется счет в банке и ИП. Из-за одного сайта проходить такое нет желание, они даже согласились платить на три месяца вперед. Как вы поступаете в таких ситуациях?

Проводить через знакомого, у которого юрлицо и отстегивать ему 10%.

Знакомый как минимум 6 процентов будет отдавать в виде налогов...гемороится с этим ради 4х процентов? ну смех, ей Богу...

Ребят, подскажите, кто и как работает с прямыми рекламодателями. Есть у меня сайтик и есть интернет-магазин торгующий товарами как раз по сфере этого сайта. Работал с ними короткое время. Но им необходимо сотрудничество через договор, то есть от меня требуется счет в банке и ИП. Из-за одного сайта проходить такое нет желание, они даже согласились платить на три месяца вперед. Как вы поступаете в таких ситуациях?

Смотря какая сумма. Если более 50к в месяц, то смысл есть, если меньше..я бы не стал. У меня сейчас ИП открыто только под одного клиента, там копейки, скоро буду закрывать, ибо +6 процентов отдай налогов + 2к ежемесячно за обслуживание счета (можно найти и дешевле, но не намного) + на бухгалтера раз в год, что бы свел дебет с кредитом...

Tobol likes this

Сумма конечно меньше. Пытаюсь договориться с рекламодателем о работе через реферальную систему. Только таковой на их сайте пока нет.

Сумма конечно меньше. Пытаюсь договориться с рекламодателем о работе через реферальную систему. Только таковой на их сайте пока нет.

Если дорожишь клиентами, значит только один вариант..работать через тех, у кого есть ИП, но я бы менее чем за 20 процентов не взялся....

я бы менее чем за 20 процентов не взялся....

То есть при благоприятных условиях, Вы бы согласились на такую "авантюру"?

Для этого нужен надежный человек, но я еще даже не уверен, что не продам данный сайт в ближайшее время.

Работаю давно с одной строительной фирмой в Москве...Раньше обналичивал под 10%, уже больше года как под 13%

Работаю давно с одной строительной фирмой в Москве...Раньше обналичивал под 10%, уже больше года как под 13%

Каким образом работаете?