Jump to content
ToneR

Курсы от Анатомии Сео - обман или реально работает?

Recommended Posts

Здравствуйте. Ребят, хотелось бы услышать несколько отзывов о курсе Анатомия Сео, может есть люди которые смотрели курсы от них. Были ли реальные результаты после их курсов, или же нет? Спасибо большое, всем ответившим в теме.

Тоже задался этим вопросом... Но похоже на форуме нет тех, кто может дать какую-либо информацию. Кто-то может  поделиться мнением о данных курсах и консультациях с ее основателем?

Тоже задался этим вопросом... Но похоже на форуме нет тех, кто может дать какую-либо информацию. Кто-то может  поделиться мнением о данных курсах и консультациях с ее основателем?

Походу нет, да и не важно уже. От себя могу посоветовать курсы от Seointellect, хорошая подача материала. Больше всего были полезны именно курсы от них. А по поводу курсов анатомии сео, то я тоже их прошел, мне показалось, что они немного мошенники.

Походу нет, да и не важно уже. От себя могу посоветовать курсы от Seointellect, хорошая подача материала. Больше всего были полезны именно курсы от них. А по поводу курсов анатомии сео, то я тоже их прошел, мне показалось, что они немного мошенники.

Во всемироной паутине нашел отзывы только от "бывших" сотрудников... А вот про сами курсы отзывов (кроем видео на сайте) просто нет и на тематических форумах не упоминаются... что наводит на определенные сомнения...

Просмотрел много курсов и вебиноров в свое время, могу сказать что везде одно и тоже, авторы катают вату. Если вы в сео новичок то они вам конечно же помогут, а если вы имеет уже определенный опыт то вам будет скучно. Всем кто имеет опыт в сео  рекомендую думать и экспериментировать. Проверяйте все известные сео мифы)) заодно узнаете много нового)

Сложно назвать себя уже новичком... Прослушал и позанимался много уже где (тоже)... Просто вот сидят ВЧ позиции от ТОП 50 до ТОП 5... И выше ни как... Думал "подучиться" но ... верно нет таких "учителей"... Только личный опыт, внешняя оптимизация и эксперементы остаются...

Я сейчас прохожу курсы (Анатомия seo )и пока все нравится. Петр Сухоруких доносит информацию доступно, на вопросы отвечает. Как обучение закончу - маякну по результатам!

Дык, а о коком СЕО идет речь? На эти курсы нужно было ходить лет 5 назад, а в виду последних изменений в поисковиках (особенно Яндекс), можно смело сказать, что СЕО умирает.  Нам всем нужно попасть в ТОП, а значит интересует только один вопрос, "Что влияет на ранжирование сайтов?".

1. Внешние ссылки - нет!

2. Тексты - нет!

3. Мобильная версия - нет!

4. переезд на https - нет

Самые актуальные вопросы обсуждаемые на этом форуме: Как составить title? Сколько должно быть h1 h2 h3 h4. Как составить семантическое ядро?  фигня всякая, самая обсуждаемая тема "Юмор, приколы, баяны"

Раньше хоть был некий азарт и интерес сделать качественный сайт, чтобы попасть в Дмоз или каталог Яндекс.

Сегодня всего этого нет, есть новые алгоритмы, фильтра, АГСы, баден-баден и т.д., которые анализируют вебмастеров и заставляют плясать под свою дудку. Вам нужно смериться с этим и как говорит Платон "С вашим сайтом всё хорошо, развивайте дальше" 

Вот краткий курс по СЕО, пользуйтесь.

50 минут назад, Tarra-All сказал:

Я сейчас прохожу курсы (Анатомия seo )и пока все нравится. Петр Сухоруких доносит информацию доступно, на вопросы отвечает. Как обучение закончу - маякну по результатам!

информация полезная?  для профи или новичка? а Вы уверены,что всё что Вам доносят это всё работает? В том, что заливаю, как соловьи это ясно, но боюсь они и сами не знают, как сегодня продвигать сайты.

30 минут назад, shopeq сказал:

Дык, а о коком СЕО идет речь? На эти курсы нужно было ходить лет 5 назад, а в виду последних изменений в поисковиках (особенно Яндекс), можно смело сказать, что СЕО умирает.  Нам всем нужно попасть в ТОП, а значит интересует только один вопрос, "Что влияет на ранжирование сайтов?".

1. Внешние ссылки - нет!

2. Тексты - нет!

Самые актуальные вопросы обсуждаемые на этом форуме: Как составить title? Сколько должно быть h1 h2 h3 h4. Как составить семантическое ядро?  фигня всякая, самая обсуждаемая тема "Юмор, приколы, баяны"

Раньше хоть был некий азарт и интерес сделать качественный сайт, чтобы попасть в Дмоз или каталог Яндекс.

Сегодня всего этого нет, есть новые алгоритмы, фильтра, АГСы, баден-баден и т.д., которые анализируют вебмастеров и заставляют плясать под свою дудку. Вам нужно смериться с этим и как говорит Платон "С вашим сайтом всё хорошо, развивайте дальше" 

Я с вами абсолютно не согласен. Про тексты вы вообще чушь сказали.

13 часа назад, ToneR сказал:

Я с вами абсолютно не согласен. Про тексты вы вообще чушь сказали.

Могу скинуть для примера 5 сайтов, которые в топе выдачи по нашему региону (если интересно) причём на этих сайтах текста не будет вообще. Если этого будет не достаточно то могу для вас найти побольше. А вы сами никогда такого не замечали, или в первый раз слышите, что сайт с менее качественным текстом занимает лучшие позиции? 

Раньше я тоже был помешан на текстах, но глядя на позиции конкурентов я понял - фигня всё это.

PS Речь идёт о коммерческих сайтах, которые имеют только каталоги с товаром.

14 часа назад, shopeq сказал:

1. Внешние ссылки - нет!

2. Тексты - нет!

Простыми словами "Мути СДЛ чтоб крестьянам нравился"

3 минуты назад, StayinLight сказал:

Простыми словами "Мути СДЛ чтоб крестьянам нравился"

ДА! Если совсем кратко и лаконично поместить в одно предложение.

Нет такого барана в сети, который бы вам дал блюдечко с золотой каёмочкой.

То что лежит в открытом доступе ( материал от Пс) - одна и та же переделанная отсебятина с различными крякозябрами авторов.