Jump to content

Копирайтер для игрового проекта с посещаемостью

Recommended Posts

1. Игровому проекту о GTA 5 требуется НЕ НАЧИНАЮЩИЙ копирайтер для написания раздела по GTA Online. Сюжетная линия отработана, теперь необходимо писать о мультиплеере. Это значит, что информации в интернете кот наплакал, поэтому в идеале я хочу видеть человека, который знаком с данной игрой (активный игрок). 
3. 60 рублей / 1к без пробелов. В месяц мы хотим видеть от вас 125000 символов (31,25 в неделю)
4. Рерайт из источников, написание статей (как по ключам, так и без). Прикладывание картинок к статье. Ваше видение заголовка статьи, обязательно написание description. 
5. Желательно писать в skype al.ozhgibesov
6. Самый важный пункт: вам будет дана тестовая статья о по теме игры. В случае, если вы выполните её на уровне, который нам подходит, мы оплачиваем её и обсуждаем вопрос сотрудничества. Если вы накосячили в тексте, мы укажем вам на ваши ошибки, оплачивать тестовую статью (как и использовать её) в этом случае мы не будем. Те, кто с этим не согласен, просьба не писать мне в skype.

Проект запущен не вчера, у сайта есть посещаемость, особо заинтересованным я покажу уровень статей, за который мы платим сейчас 40 рублей / 1к. За написание из собственного игрового опыта я готов платить больше, но и вы меня поймите - мы подняли свою планку высоко, у нас своё постоянное сообщество игроков. И если GTA 5 интересует людей сегодня не так сильно, то в GTA Online люди ещё играют - поэтому для нас качество нашего контента важно.

• VIP

Ищу файловика, игровые моды. На постоянную основу. Пишите в личку.

https://talk.pr-cy.ru/forum-22/announcement-1-pravila-foruma/ссылка по которой я вас посылаю.

Для начала изучите, думаю будет полезно.

По вашему сообщению в теме ответ - предупреждение.