Jump to content

Все о форуме pr-cy.ru

Recommended Posts

Всем большой привет, и так в этой теме я хочу рассказать о первом впечатлений о форуме pr-cy.ru.

1) Всегда помогают людям которые обратился с помощью на форум, но бывают некоторые люди со своими заморочками ( лишь бы влезть ).

2) Адекватная администрация, которая тоже участвует в форуме и иной раз даже помогает ( большое спасибо ).

От себя добавлю, хороши форум для людей есть всегда помощь, но бывает не по теме;)

Постскриптум:

Делитесь своим мнением о данном форуме, какое у вас впечатление.

Задам вопрос с вашего позволения, здесь можно говорить только хорошее я так понял о форуме тема для этого наверное и создана , если не дай Бог ложку дегтя кинуть, то сразу затрут все и забанят приписав все какому нибуть пункту правил, вот только честно без всякой шелухи это !!

Задам вопрос с вашего позволения, здесь можно говорить только хорошее я так понял о форуме тема для этого наверное и создана , если не дай Бог ложку дегтя кинуть, то сразу затрут все и забанят приписав все какому нибуть пункту правил, вот только честно без всякой шелухи это !!

Говорит как есть зачем стесняться, говорите как есть:)

И я хочу выразить огромную благодарность участникам форума и администрации pr-cy.ru. Не раз помогали и выручали! Всем форумчанам успехов и процветания!

• Модератор

Ну, от забаненного хорошего то и не услышишь, но вещайте...послушаем Ваше мнение, правда Вы все равно наш форум покинете, но хоть выскажитесь напоследок...

Давно, кстати, хотел спросить..Вам не надоело тут регаться, писать одно сообщение и уходить в бан? Не, Вы продолжайте этот идиотизм на здоровье, как говориться, чем бы дитя не тешилось, но смысл?

И я, и я хочу своих 5 копеек вставить... :D, впрочем как всегда, где меня не ждут  и не желают критики в свой адрес )))

Форум действительно хороший и главное ЖИВОЙ, что не мало важно.

Но самый большой плюс в том, что без политики!!!

За это огромное спасибо!!!

• VIP

справедливый товарищь

... гм...

Вчера зарегистрировался.

Ник просто КРИЧАЩИЙ. 

Ни одного сообщения по теме вебмастера или иной профессиональной теме. 

Первое же сообщение - обсуждение самого форума и его участников. 

ай-ай-ай, нехорошее начало!

А ну признавайтесь модераторы, может, кто из вас зарегал второй акк с кричащим ником, чтобы поглумиться над форумчанами?   :D

• Модератор

И я, и я хочу своих 5 копеек вставить... :D, впрочем как всегда, где меня не ждут  и не желают критики в свой адрес )))

Форум действительно хороший и главное ЖИВОЙ, что не мало важно.

Но самый большой плюс в том, что без политики!!!

За это огромное спасибо!!!

А критика то где? 

А ну признавайтесь модераторы, может, кто из вас зарегал второй акк с кричащим ником, чтобы поглумиться над форумчанами?   :D

читай выше ))

А критика то где? 

Да не, критики особой то и нет, был пару раз наказан вами же Максим... и то по делу, но оно того стоило  :P

чего ворошить то старое, что было то сплыло... а то опять в баню попаду

Ну, от забаненного хорошего то и не услышишь, но вещайте...послушаем Ваше мнение, правда Вы все равно наш форум покинете, но хоть выскажитесь напоследок...

Очередной пример того что я прав, ничего еще не сказал, а уже мне угрожают баном, ну ладно ) Хотел сказать про адекватрую администрацию - интересно в чем она проявляется эта адекватность в том что читает людям морали и нравоучения  при нарешениях? при чем не стестняется использовать такие выражения как "смою в унитаз" ну или анимация когда модератор бъет по голове. Я бываю на разных форумах, знаете как делают нормальные люди, если что то нарушаешь приходит письмо в лс где написано что и в каом посте нарушил какая отвественность предусмотрена за это, существует система штрафных балов, а не так прибежал постучал по голове, нахамил человеку, прочитал натации причем публично - наверное для того что бы поиариться, я не знаю. - Ну сейчас наверно мне скажут осуждение действий администрации караются баном, здесь можно что угодно написать и все ровно придумают какое нибуть нарушение якобы правил

• Модератор

Очередной пример того что я прав, ничего еще не сказал, а уже мне угрожают баном, ну ладно ) Хотел сказать про адекватрую администрацию - интересно в чем она проявляется эта адекватность в том что читает людям морали и нравоучения  при нарешениях? при чем не стестняется использовать такие выражения как "смою в унитаз" ну или анимация когда модератор бъет по голове. Я бываю на разных форумах, знаете как делают нормальные люди, если что то нарушаешь приходит письмо в лс где написано что и в каом посте нарушил какая отвественность предусмотрена за это, существует система штрафных балов, а не так прибежал постучал по голове, нахамил человеку, прочитал натации причем публично - наверное для того что бы поиариться, я не знаю. - Ну сейчас наверно мне скажут осуждение действий администрации караются баном, здесь можно что угодно написать и все ровно придумают какое нибуть нарушение якобы правил

Вы смешной...хотя я Вам уже об этом говорил. Человек, который тут имеет кучу баненных акков еще пытается мораль читать  :D  Нет ну правда, Вы сами понимаете насколько глупо выглядите?  :D

Вы смешной...хотя я Вам уже об этом говорил. Человек, который тут имеет кучу баненных акков еще пытается мораль читать  :D  Нет ну правда, Вы сами понимаете насколько глупо выглядите?  :D

Ну подтвердите пожалуйста свои слова что у меня куча банненых акков ?

• Модератор

Перед кем? Перед Вами?  :D  Это еще глупее...

Перед остальными форумчанами? А почему я должен это делать? Что бы кто то считал или нет, что я прав? Я не гонюсь за чужими одобрениями  ;)

Да, кстати, может все таки ответите на вопрос выше о том, надоело Вам или нет? Или даже в этом признаться вы не можете?  :D

• VIP

Я не администрация, но вы хоть как то прячьтесь, что за детские ники, вы еще "Живопыра" назовитесь ))).

Тут вам любой опер скажет - паленое дело. Пришел, явно ранее забаненный, поскольку сразу в обсуждение форума - белыми нитками шито, что выяснять отноршение пришел. Этак вы и на хозяина темы (ТСа) кинете темное пятно - только вы зарегались, и сразу - такая темка, выходит, он подгадал? (ТС, не ругайтесь, это шутка была)

Людей то пожалейте, че подставлять, Справедливый (ли) товарищЬ ?? 

;)

Перед кем? Перед Вами?  :D  Это еще глупее...

Перед остальными форумчанами? А почему я должен это делать? Что бы кто то считал или нет, что я прав? Я не гонюсь за чужими одобрениями  ;)

Да, кстати, может все таки ответите на вопрос выше о том, надоело Вам или нет? Или даже в этом признаться вы не можете?  :D

Отвечаю, у меня нет не одного забаненного здесь акка это совершенно точно

• Модератор

Отвечаю, у меня нет не одного забаненного здесь акка это совершенно точно

Ну конечно нету. Я вам знаете что посоветую...Вы уж смените подчерк свой что ли, хватит регить мыльники на мэйл ру, преимущественно абракадабру, или единички и двоечки, может быть тогда и будете доказывать то, что вы белый и пушистый. А пока не появится фантазии вычислять Вас будет очень легко, хотя и это мало поможет, но все же нам хоть веселее будет  ;)  :D

Вот обратите внимание, здесь на этом форуме какая либо критика недопустима впринципе, ее ни кто не воспринимает и сразу сыпятся куча негатива на того кто посмел возразить или что ли бо сказать против , так как он думает отсюда следует - форум не демократичный, нельзя высказать то что действительно думаешь иначе получишь бан. А вот если будешь всем поддакивать и ставить лайки вот тогда ты адекватный пользователь.

• Administrators

Вот обратите внимание, здесь на этом форуме какая либо критика недопустима впринципе, ее ни кто не воспринимает и сразу сыпятся куча негатива на того кто посмел возразить или что ли бо сказать против , так как он думает отсюда следует - форум не демократичный, нельзя высказать то что действительно думаешь иначе получишь бан. А вот если будешь всем поддакивать и ставить лайки вот тогда ты адекватный пользователь.

Общайтесь по тематике форума и никто вам слова не скажет. Думаете это невозможно? Сотни пользователей без единого предупреждения тому доказательство. 

А по поводу того, что вас ранее не банили... зайдите пожалуйста, не через тор, а через свой реальный IP. Будьте так любезны.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...