Jump to content

Все о форуме pr-cy.ru

Recommended Posts

Общайтесь по тематике форума и никто вам слова не скажет. Думаете это невозможно? Сотни пользователей без единого предупреждения тому доказательство. 

А по поводу того, что вас ранее не банили... зайдите пожалуйста, не через тор, а через свой реальный IP. Будьте так любезны.

Я через тор сижу. т.к с билайна почему то не пускает, да и по роду деятельности привык уже к этому браузеру.

• Модератор

Вот обратите внимание, здесь на этом форуме какая либо критика недопустима впринципе, ее ни кто не воспринимает и сразу сыпятся куча негатива на того кто посмел возразить или что ли бо сказать против , так как он думает отсюда следует - форум не демократичный, нельзя высказать то что действительно думаешь иначе получишь бан. А вот если будешь всем поддакивать и ставить лайки вот тогда ты адекватный пользователь.

Да, да, да, мы не демократичные, не толерантные, а я вообще тиран....ну что ж поделать :)

Ладно, повеселились и хватит....ждем нашего клоуна через какое то время, а пока- бан

Отвечаю, у меня нет не одного забаненного здесь акка это совершенно точно

Честно скажет я был забанен на этом форуме но, правда точно не знаю за что но в технической поддержке мне не сказали за что. Верней они уже не знают так как уже прошло большое количество времени и они не могут узнать за что я был забанен.

Ну решил зарегистрировать новый аккаунт Ну вот я сижу и мне не дали никакого банана.

Главное правильно вести себя на этом форуме правильно. ;)

• VIP

Главное правильно вести себя на этом форуме правильно. ;)

вы абсолютно правы!. 

На любом форуме главное - вести себя правильно.  ;) 

Вот любой человек пусть зайдет на любой форум и начнет права качать.

Знаете что будет?

:D  :D

форум не демократичный, нельзя высказать то что действительно думаешь иначе получишь бан

Ну почему нельзя? Можно, тык, петушков с пустой критикой, нелепой болтологией и набивкой постов здесь действительно много, но большинство всё равно за адекватными и помогающими людьми :)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...