Sign in to follow this  
Followers 0
surenpc

Нужно нарисовать аватарку для паблика вк

14 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые дизайнеры. Хочу заказать Аватарку для паблика вк но только так чтобы можно было использовать и для ОК. То есть как бы главный смысл с названием должен был ближе к середине авы так как в ОК размер другой. Размер 200 на 500 пикселей. Тема - Он и Она. Психология любви. Очень нравятся яркие запоминающиеся дизайны с не стандартным подходом. Как пример такие https://www.weblancer.net/download/1218488.png. Бюджет минимален 100 рублей.

Забыли указать нарезку под инстаграмм, раз все равно придется 100 рублей платить)

Те работы, что приведены в качестве примера, будут стоить явно не 100 рублей

а сколько по вашему мнению ?

а сколько по вашему мнению ?

Как минимум 300. За 100р найти картинку, округлить края, сделать размеры под вк и тексту эффекты добавить. А уж сидеть и делать что-то подобное примерам за сотку ....

от 300 р.

Прочитали мои мысли)) Я хотел в первом своем сообщении написать, что такая от работа стоит примерно от 300 рублей) Потом стёр и написал иначе)

workmaster95 likes this

Работы в примере сделано Mr. Gif и цена там 1000 рублей за аватар. Сделаю что-нибудь подобное за 500 рублей, либо за меньшую сумму, но что-то типа такого:
Пример #1
Пример #2

Пример #3

Pro100Fun likes this

Работы в примере сделано Mr. Gif и цена там 1000 рублей за аватар. Сделаю что-нибудь подобное за 500 рублей, либо за меньшую сумму, но что-то типа такого:

Пример #1

Пример #2

Пример #3

извините конечно, но аватарку, примеры которой вы показали, сделает любой школьник знакомый с фотошопом за 100 рублей. но уж точно не за 500...

извините конечно, но аватарку, примеры которой вы показали, сделает любой школьник знакомый с фотошопом за 100 рублей. но уж точно не за 500...

вы знаете сто кто то сделает за 100 а кто то за 500, каждый продает свое время и навык по разному ))

Читать умеем? " либо за меньшую сумму, но что-то типа такого" и далее предоставлены работы, я не писал что за 500 и да, каждый оценивает свою работу как хочет. Всегда найдут те, кто сделает дешевле. Если Вы себя не уважаете и своё время, то можете делать и за 100 рублей и школьников просить. Удачи и учимся читать прежде чем комментировать.

Я Тут никого не просил комментировать цену. Просто спросил сделает кто-нибудь за эту цену или нет? Я и сам знаю как сделать, просто дизайнерские фантазии с моими не сравнятся.

desoxy likes this

можно разместить задание на какой то бирже. аватар будет стоить не дорого.