Grek11

Печальная новость от сервиса Яндекс метрики

44 posts in this topic

а ты чё на родных переходишь? за экраном мониторов вы все храбрые. В жизни сразу под мамкину юбку лезете.

интересная пляска пошла. Родной, ты не сильно много на себя берешь? Видимо тебе тесно под мамкиной юбкой!

Хорошая логика. В обсуждаемой теме высказываетесь о своём наболевшем, понятно, но дискуссию стараетесь перетянуть именно на свою проблему. На замечания пользователей хамите. Для восстановления равновесия я вам даю предупреждение за грубое общение. Чтобы не было проблем.

А это по вашему нормально ?

Отправлено 3 минут назад

Maxinator сказал(а) 29 Фев 2016 - 8:24 PM:snapback.png

такой умный ? если бы мог создать тему то создал бы. Разговор зашёл о яндекс новостях, я и написал о наболевшим. какие то проблемы ?

не глупый. А хамить будете своим родным!

Хорошая логика. В обсуждаемой теме высказываетесь о своём наболевшем, понятно, но дискуссию стараетесь перетянуть именно на свою проблему. На замечания пользователей хамите. Для восстановления равновесия я вам даю предупреждение за грубое общение. Чтобы не было проблем.

И вообще пользователь кто такой, чтобы мне делать замечания ?что он себя берёт, он что модератор, администратор форума ?

И вообще пользователь кто такой, чтобы мне делать замечания ?что он себя берёт, он что модератор, администратор форума ?

У всех равные права, каждый пользователь имеет право сделать замечание по форме неадекватного поведения другого пользователя.

Печальная новость именно для вас, вы покидаете форум!!!

Народ, а может Яндексу петицию напишем с просьбой, о том что бы оставили старую метрику? :D

Я когда поставил первый раз метрику на сайт, я сразу начал пользоваться новой версией. И вот сейчас из-за этой темы зашёл посмотреть на её старую версию, и она мне показалась крайне неудобной и в итоге я хочу сказать. Вам нравиться старая версия, только потому что вы к ней привыкли и всё. Попользуйтесь новой версией метрики и яндек вебмастер, они по функционалу не отстают, а даже обгоняют своих предшественников, всё дело в привычке.

campusboy and saskozp like this

Вот плохая вещь это - привычка.

Давненько не включал старый интерфейс и даже и подзабыл о нём. Сейчас зашёл в старый - да ну, закрыть и уничтожить! :lol:

laird likes this

как то не особо парюсь на счет метрики. гугл аналитикой пользуюсь больше

Жаль, тоже старой пользовался всегда, к новой что-то никак не могу привыкнуть, уж слишком она неудобная(

ToneR and Grek11 like this

когда только вышла новая, тоже как и ТС жутко она раздражала, как и ТС создавал где-то темку по этому поводу))), все время переключался на старую, но со временем уже привык и не вижу особой разницы и в чем-то даже новая мне теперь сподручней... как-то так

На мой взгляд старая более информативная, а новая вроде тоже нечего , только больше мышкой работать нужно.

Яндексоиды воротят что хотят.
Если изменения в Я.вебмастере большинство пользователей устраивает, то новая метрика как-то не особо ...
Также они рубанули с плеча КиноПоиск. Пользователи мягко говоря негодовали - откатили старую версию.
Я лично за old-версию, она поудобнее что ли. Но Яшке наплевать на нас, придется привыкать к новой.

Grek11 and ToneR like this

Я к новой привыкла, в принципе, нормально. Но вообще да, иногда изменения не к лучшему...

Яндексоиды воротят что хотят.

Если изменения в Я.вебмастере большинство пользователей устраивает, то новая метрика как-то не особо ...

Также они рубанули с плеча КиноПоиск. Пользователи мягко говоря негодовали - откатили старую версию.

Я лично за old-версию, она поудобнее что ли. Но Яшке наплевать на нас, придется привыкать к новой.

Я с Вами солидарен по всем позициям озвученными выше! ;)  И у нас есть ровно 43 дня  :(  на освоение Яндекс метрики!

Kurash likes this

Я с Вами солидарен по всем позициям озвученными выше! ;)  И у нас есть ровно 43 дня  :(  на освоение Яндекс метрики!

Извиняюсь конечно, но тут маразмом попахивает при таком отношении к новой метрике...

Такое ощущение что ТС'у за 100500 лет и он не воспринимает нововведения. 

P.S. ТС не в обиду сказано.

saskozp likes this

По сути, когда мы меняем что-то на своих сайтах, мы не у кого не спрашиваем мнение, мы думаем, что так луче для всех. Поэтому смиритесь.

kirk, campusboy and saskozp like this

Новая версия метрики - тоже вроде ничего... Кто как считает? 

kirk likes this