Sign in to follow this  
Followers 0
kuzovbmw

Когда уже Тиц апнет?

15 posts in this topic

70 дней уже прошло, пока тихо, раньше каждые 40-50 апало, бывали даже и 35 дней. Возможно и Тиц больше никогда не апнет? Да и есть ли толк от Тиц в наше время сложный вопрос?

70 дней уже прошло, пока тихо, раньше каждые 40-50 апало, бывали даже и 35 дней. Возможно и Тиц больше никогда не апнет? Да и есть ли толк от Тиц в наше время сложный вопрос?

после того как гугл отказался от PR, вангую что в ближайшее время яша откажется от ТИЦ...

kuzovbmw likes this

У Яндекса есть параметр вИЦ для ранжирования сайтов. тИЦ изначально предназначался для Яндекс.Каталога. Если они откажутся от тИЦ - плохо им от этого не станет. Станет сложнее вебмастерам мерять стоимость ссылок/сайтов

jhordan likes this

У Яндекса есть параметр вИЦ для ранжирования сайтов. тИЦ изначально предназначался для Яндекс.Каталога. Если они откажутся от тИЦ - плохо им от этого не станет. Станет сложнее вебмастерам мерять стоимость ссылок/сайтов

Не знаю для кого труднее будет, лично сам уже полтора года на ТИЦ у доноров практически и не смотрю, есть куда более важные показатели на мой взгляд.. 

70 дней уже прошло, пока тихо, раньше каждые 40-50 апало, бывали даже и 35 дней.

А было и 190 дней , точно не помню.

Откуда инфа что через 2 дня?

С Садовским на выходных выпивали, вот он и проговорился. Только тсссс!  ;)

Да нормально. Если учесть, что выдача сейчас тоже редкая.

та АПА тиц не будет, инфа 100% сам похмелялся с Садовским вчера, (после выходных), вот он и признался мне

ole4901 likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.