Jump to content

Опять про ссылки! Когда понять, что они не работают?

Recommended Posts

Кстати, кто работал на миралинксе, подскажите, если не трудно. Стоимость закупок ссылки указана вечная? То есть я размещаю статью, и она будет там всегда за деньги, которые я плачу. Так? Для ясности вот скриншот.

Да, одноразовая оплата, 1 раз и все. Единственное там бывает еще комиссия за страховку процентов 10% и небольшая плата на усиление ссылок.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Кстати, всем спасибо за мнения и советы!
Информацию принял.
Скорее всего, буду переходить на вечные, либо буду ждать и усиливать временные.
Еще рекомендации будут - интересно услышать.

пол года не покупаю ссылки,и наверно больше вообще не буду покупать. ищу сам форумы где есть возможность оставить ссылку.вбиваю ключевые слова где есть обсуждение по моей тематике,регистрируюсь,подключаюсь в тему а потом уже оставляю ссылку.

1e1961ed2326.png

а какой вы программой пользуетесь?

Кстати, кто работал на миралинксе, подскажите, если не трудно. Стоимость закупок ссылки указана вечная? То есть я размещаю статью, и она будет там всегда за деньги, которые я плачу. Так? Для ясности вот скриншот.

она там будет 1 год (при наличии страховки), если донор попадает под санкции - вы попадаете "на бабки" / если нет страховки... далее каждый год страховку нужно продливать, дабы не получилось как в 1 год...т.е. она вечная "условно", при условии того, что:

• площадка не линкопомойка
  • владелец дружит с головой и не стремится под санкции

в моём случае  :( пару лет назад (Калининград был вроде - не помню уже) за пару месяцев ссылок пропало (площадки под АГС ушли) порядка на 50 К рублей... как то так..

Тоже хотел спросить. Думаю xhrumer или какая-то самописка.

программа от Белорусских разработчиков seopowersuite.ru

Edited by DevilStar