ole4901

Скрытый ЯК - бред?

7 сообщений в этой теме

Всем привет. Сегодня зашел на один из своих заброшенных УГ и обнаружил его в скрытом ЯК (если верить тулбару). Сайт никак не связан с авто тематикой, я первый кто его зарегистрировал (дроп исключается). Даже по виду заметно что это гавносайт (кому интересно, ссылка на сайт на скрине).

34c1b-clip-47kb.jpg?nocache=1

Нормальные сайты не хотят брать, а такое... берут. Это бред полнейший. 

Поделиться сообщением

Бред. Но я знаю почему. Они руководствуются правилом: нет в регионе сайта похожей тематики - берем! Если есть уже хоть один сайт в сфере услуг, шансы сокращаются процентов на 80. Все хорошо, если это гос. учреждение или другие образовательные. Эти вне очереди попадают, и без трудностей.

ole4901 понравилось это

Поделиться сообщением

Бред. Но я знаю почему. Они руководствуются правилом: нет в регионе сайта похожей тематики - берем! Если есть уже хоть один сайт в сфере услуг, шансы сокращаются процентов на 80. Все хорошо, если это гос. учреждение или другие образовательные. Эти вне очереди попадают, и без трудностей.

Это я понимаю, но брать сайт который вообще другой тематики и причем полное Г с большой буквы... это уж слишком. 

Поделиться сообщением

Всем привет. Сегодня зашел на один из своих заброшенных УГ и обнаружил его в скрытом ЯК (если верить тулбару). Сайт никак не связан с авто тематикой, я первый кто его зарегистрировал (дроп исключается). Даже по виду заметно что это гавносайт (кому интересно, ссылка на сайт на скрине).

34c1b-clip-47kb.jpg?nocache=1

Нормальные сайты не хотят брать, а такое... берут. Это бред полнейший. 

Скорей всего это глюк, у меня тоже самая фигня.

ole4901 понравилось это

Поделиться сообщением

Проверьте любой другой сайт на юкоз

Мда. Уже увидел. Вопрос только, как так получилось, что все сайты поддомены ат.юа получили тематику авто... 

Поделиться сообщением

Мда. Уже увидел. Вопрос только, как так получилось, что все сайты поддомены ат.юа получили тематику авто... 

clan.su тоже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу