Jump to content

Стоит редирект

Recommended Posts

Всем привет, у меня такая проблема хотел продать сайт. Но покупатель сказал что стоит редирект (мобильный) и он не может зайти на сайт чтоб посмотреть его, так как я делал сайт с мобильного телефона полностью у меня нечего небыло. Теперь не могу понять что за редирект и где его искать? Да шаблон публик движок dle 10.6 нулет сам сайт 7bi(точка) ру не реклама.

Просто по статистике вроде все заходят без проблем отказов нет и перезагрузки тоже нет.

Толи на сайте стоит этот редирект толи этот покупатель нервы дергает.

Пожалуйста подскажите чем сможите:(

Всем привет, у меня такая проблема хотел продать сайт. Но покупатель сказал что стоит редирект (мобильный) и он не может зайти на сайт чтоб посмотреть его, так как я делал сайт с мобильного телефона полностью у меня нечего небыло. Теперь не могу понять что за редирект и где его искать? Да шаблон публик движок dle 10.6 нулет сам сайт 7bi(точка) ру не реклама.

Просто по статистике вроде все заходят без проблем отказов нет и перезагрузки тоже нет.

Толи на сайте стоит этот редирект толи этот покупатель нервы дергает.

Пожалуйста подскажите чем сможите :(

Заходит норм, но при клике на картинку редиректит на vsluh•ru

Заходит норм, но при клике на картинку редиректит на vsluh•ru

Блин а как найти его или ее? Почемуто у меня на телефоне все порядке не куда не прикидывает странно o_O

стоит мобильный редикт . только что проверил

Смотрите и еще попандер стоит на основном сайте может он перекидывать

Смотрите в шаблонах сайта она смещены вправо у вас куча ссылок скрытых и в движке не помню правда каком файле

Edited by chebaleks

Я уже его поменял с нулета на оригинал

Могу помочь недорого рублей за 500, была такая же проблема, причем редирект может срабатывать только с Российских операторов связи