Jump to content
akeelow

Продление домена в reg.ru

Recommended Posts

а сейчас вроде как на 2domains продление 200 рублей сделали

399 рублей и ниже (в зависимости от тарифа - т.е. кол-ва доменов), я сейчас плачу 96 р. за продление там B)

399 рублей и ниже (в зависимости от тарифа - т.е. кол-ва доменов), я сейчас плачу 96 р. за продление там B)

Я просто по 200 плачу вот и написал так))))

Cамый свой первый домен в зоне.ru покупал в 2 domains ( ресселера reg.ru) cайта нормального на нём не было да и продление в 200 руб что то меня не устроило +  пришлось всё равно регаться в рег ру и загружать скрины паспорта для подтверждения личности + задолбали звонить с рег ру в самом начале .

Продлевать не стал - бросил и номер сменил.

Cейчас вот уж второй год регаю на hostifree по 100 руб продление столько же ( 1 ак официальный - загружал скрины паспорта там несколько доменов держу за которые по башне не дадут и несколько ак. с левыми данными на дядю васю (больше года прошло - скрины не требуют, но надо чтоб 1 домен хотя бы на аке был, иначе удаляют ак.)) 

Относительно проблемы ТС. Надо зарегаться у другого регистратора и подать заявку на перенос домена с рег ру + выполнить действия указанные здесь  https://www.reg.ru/support/domains/perenos-domena/perenos-domena-ot-regru/perenos-domena-v-zone-ru-su-rf-ot-regru-k-drugomu-registratoru .

На рег.ру есть партнерская программа и тарифы - reg.ru/reseller. Я внес в рег.ру 3500 р и получил тариф 149\149 - регистрация и продление доменов по 149 р. И перенес обратно на рег.ру обслуживание всех доменов от ресселеров. А деньги потратил на продление и покупку доменов - их вывести из рег.ру нельзя (статус партнера теряется).