NightCasper

Массовый перенос товаров

6 сообщений в этой теме

Доброго всем дня!

Подскажите способ массового переноса товаров между двумя магазинами на Joomla, что то в ручную это делать совсем не хочется.

Поделиться сообщением

Если стоит одно расширение по инет магазину - например виртумарт - то можно я думаю через базу данных перенести...

Есть плагин для загрузки выгрузки описания, цены и т.д. товаров в эксель, но стоит он 50$... Как вариант сделать бэкап магазина где загружены товары на новый домен и там менять дизайн, шаблон...

Кроме того если будет одинаковое описание товаров то один сайт выпадет из выдачи глубоко вниз...

Может еще кто что посоветует, пока больше на ум ничего не пришло...

NightCasper понравилось это

Поделиться сообщением

Если у вас Virtuemart, то определенно CSVI Pro. Экспортируем старый магаз в csv, импортируем в новый. Во время импорта скрипт сам зальет картинки и прикрепит к нужным товарам. 

campusboy, London и NightCasper понравилось это

Поделиться сообщением

Если у вас Virtuemart, то определенно CSVI Pro. Экспортируем старый магаз в csv, импортируем в новый. Во время импорта скрипт сам зальет картинки и прикрепит к нужным товарам. 

joomshopping стоит

Если стоит одно расширение по инет магазину - например виртумарт - то можно я думаю через базу данных перенести...

Есть плагин для загрузки выгрузки описания, цены и т.д. товаров в эксель, но стоит он 50$... Как вариант сделать бэкап магазина где загружены товары на новый домен и там менять дизайн, шаблон...

Кроме того если будет одинаковое описание товаров то один сайт выпадет из выдачи глубоко вниз...

Может еще кто что посоветует, пока больше на ум ничего не пришло...

С БД не подскажите что сотворить нужно?таблицы перенести и папку с картинками?атрибуты тоже перетащатся?

Поделиться сообщением

Доброго всем дня!

Подскажите способ массового переноса товаров между двумя магазинами на Joomla, что то в ручную это делать совсем не хочется.

Всем еще раз доброго дня, перенести товары через экспорт получилось, единственный минус не перенеслись характеристики и картинки, как это побороть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу