Sign in to follow this  
Followers 0
Краснокамск

Обмен Вебмани на киви

21 posts in this topic

А не проще ли привязать киви к вебманям и переводить между собой

Один к одному а привязка есть но киви сегодня тормозят

Сделаю вам небольшие простые сайты на ВП за 650 рублей

Свяжись, пожалуйста, по скайпу, efimovnikolay

Народ! я знаю как переводить бесплатно! только небольшие суммы.

я в общем делаю так :

есть такие ставки на спорт (куча сайтов)

там все без процентов переводите 100-500р  и через некое время выводите на ту валюту которая нужна (обычно через мин. 30 выводил) чтоб не заподозрили .

только небольшие суммы ))

Народ! я знаю как переводить бесплатно! только небольшие суммы.

я в общем делаю так :

есть такие ставки на спорт (куча сайтов)

там все без процентов переводите 100-500р  и через некое время выводите на ту валюту которая нужна (обычно через мин. 30 выводил) чтоб не заподозрили .

только небольшие суммы ))

Не проканало ёмаё! по крайней мере на париматч точно... фиговая затея, зря повелся

Цитата: Обратите, пожалуйста, внимание, что согласно пункту 70 правил компании Пари-Матч: "Операции пополнения счёта и снятия денег должны производиться в одной валюте и в одной платёжной системе."

Кто может поменять вэбмани на киви? Нужно срочно купить модуль для движка могута, а там оплата только киви или яд

у меня вот привязано, но не переводится, в мобильном пишет неизвестную ошибку, на компе просто функция перевода на киви не активна, в обратном направлении работает без проблем.

у меня вот привязано, но не переводится, в мобильном пишет неизвестную ошибку, на компе просто функция перевода на киви не активна, в обратном направлении работает без проблем

Кстати привязывать можно только для жителей РФ, поэтому в моем случае нельзя привязать и обменять на прямую...

Обмен 500 вмр на киви - всё еще актуальный... помогитееее :lol:

у меня вот привязано, но не переводится, в мобильном пишет неизвестную ошибку, на компе просто функция перевода на киви не активна, в обратном направлении работает без проблем.

Сейчас только обменники работают, или прямые переводы на форумах.

Напрямую из вм не выводится, не на киви, не на карты, не на банковские счета.

Кстати привязывать можно только для жителей РФ, поэтому в моем случае нельзя привязать и обменять на прямую...

Обмен 500 вмр на киви - всё еще актуальный... помогитееее :lol:

Помочь смогу, но только после 19.00 по мск, если до этого не решится, то пишите.

GUEVARA likes this

Сейчас только обменники работают, или прямые переводы на форумах.

Напрямую из вм не выводится, не на киви, не на карты, не на банковские счета.

Еще как выводится. Буквально пару дней назад выводил через https://banking.guarantee.ru/

Еще как выводится. Буквально пару дней назад выводил через https://banking.guarantee.ru/

С 1 мая не работает вывод на банковские счета, если не ошибаюсь. Всем кто отправлял приходят возвраты на вебмани, комиссию конечно не возвращают.

Кто-то говорит, что приходили выплаты и 2-3, но в основном были возвраты. Сам отправлял 4, 10 получил возврат.

А в чем проблема использовать bestchange.ru (осторожно реф.) Это мониторинг обменников. Всегда так вывожу через все платежки.

853ba49e5c1aa4d5c342f5a70449269f.png

Хоть 20 раз неактивно...если счет привязан (не карта, а банковский счет), то заходим на сайт и выводим

С 1 мая не работает вывод на банковские счета, если не ошибаюсь. Всем кто отправлял приходят возвраты на вебмани, комиссию конечно не возвращают.

Кто-то говорит, что приходили выплаты и 2-3, но в основном были возвраты. Сам отправлял 4, 10 получил возврат.

Может и до 1го мая выводил, не помню, но по моему после, никаких проблем не было, пришли на след день, как обычно

А в чем проблема использовать bestchange.ru (осторожно реф.) Это мониторинг обменников. Всегда так вывожу через все платежки.

Пред за рефку
pawok likes this

Хоть 20 раз неактивно...если счет привязан (не карта, а банковский счет), то заходим на сайт и выводим

Может и до 1го мая выводил, не помню, но по моему после, никаких проблем не было, пришли на след день, как обычно

Пред за рефку

В чем проблема? Я ведь написал что реф и действительно сервис отличный. Тут пол форума реф ссылками разбрасывается и никаких пред нету.

В чем проблема? Я ведь написал что реф и действительно сервис отличный. Тут пол форума реф ссылками разбрасывается и никаких пред нету.

Проблема в том, что Вы правила не читаете. Будьте любезны мельком заглянуть, после этого и поговорим

Еще как выводится. Буквально пару дней назад выводил через https://banking.guarantee.ru/

пытался вчера и сегодня - прописали болты с выводом на банковский счёт

пытался вчера и сегодня - прописали болты с выводом на банковский счёт

Да, сегодня на гиктаймсе появилась статья на эту тему, вроде как есть даже временный костыль.