Jump to content
zAntiBot

Отдам домен .com.ru

Recommended Posts

Вам любой подойдет?

Не понятно к кому обращаетесь, но если есть возможность помочь, то можно обговорить...

Последнее сообщение адресовано вам.

С радостью приму))) Наверное лучше воспользоваться личной перепиской дабы не засорять тему

Хорошо, у меня есть несколько ненужных RU-доменов. Регистратор АксельНэйм.

Прошу прощения, под обезболивающими, общее состояние очень гадкое да и лёжа писать достаточно неудобно. Наверное не получиться воспользоваться Вашим предложением - условия передачи прав на домен просто нереальные, посему вынужден отказаться. Создайте тему с предложением, как эта, заберут обязательно и карму Вам повысят.

Благодарю за предложение, удачи))) 

Я вам не писала про условия. А просто назвала регистратора. Достаточно иметь аккаунт у этого регистратора и принять домен (пара щелчков). Ну, что ж, может, кто-нибудь другой заберет. Вот один из доменов: IКRINА

А просто назвала регистратора. Достаточно иметь аккаунт у этого регистратора и принять домен (пара щелчков). ..

Написал в поддержку для выяснения. Если без проблем, значит заберу.. 

В аккаунте нужно будет еще анкету администратора заполнить. Ну, для RU-доменов это естественно.

Вы мне не верите? )))

Охотно верю, но есть моменты...

В аккаунте нужно будет еще анкету администратора заполнить...

Поддержка ответит по всей видимости только завтра, поэтому утро вечера умнее :) . 

И что вы рассчитываете услышать от поддержки, когда я на дню, бывает, по несколько доменов передаю? Какие моменты? Если аккаунт новый, вам нужно персону администратора определить, на имя которой вы будете принимать домен. Вы что никогда с RU-доменами не работали? Тем более что что-то подобное есть практически во всех зонах. (((

...когда я на дню, бывает, по несколько доменов передаю?

Что за небывалая щедрость - просто раздавать домены? Да ещё и по несколько в день? Наверное правду говорят о бесплатном сыре, да ещё несколько на дню... В сообщении автора темы указано имя домена и причина по которой он отказывается. У Вас только слова и сарказм по поводу компетенции собеседника. Вы ведь не родились с клавиатурой под мышкой и тоже начинали с азбуки. Я больше чем уверен, что смогу гораздо больше раз сказать - какие моменты? Вы что никогда с .... не работали? 

Вы что никогда с RU-доменами не работали? 

Представьте себе, что не работал.

Не пришло уведомление о новом ответе. Я отправил Вам личное сообщение ещё ДО прочтения последнего комментария. Знаете, как то мне не хочется брать у Вас домен, пусть даже и бесплатно... Может Вы и хороший специалист, но ... Я отписываюсь от слежения за этой темой, поэтому можете не отвечать. Всего наилучшего. 

Пфф (((

Разницу между словом "передавать" и "раздавать" понимаете? Слово "ненужные" понятно? О каком бесплатном сыре идет речь? У меня есть ненужные домены. Я написала, что могу отдать бесплатно, кому нужно. Если бы в аккаунте было несколько доменов, оставила бы до освобождения, но их много, поэтому очищаю список от ненужных доменов. Вы уже дважды вынуждаете меня чувствовать себя в чем-то виноватой, хотя я никак не могу понять, чем я это заслужила. Видимо, правда, будет лучше попросить вас не отвечать на мои сообщения. И вам всего наилучшего.

Актуально. Обязательное требование к принимающей стороне: адекватность.

Напомнило тот случай, когда люди избавляются от каких-то вещей бесплатно (мебель, например), а те, кто их принимают, еще и недовольство высказывают по поводу того, что за доставку, оказывается, нужно самим платить.

Халявщики такие халявщики, что даже лень данные администратора в аккаунте "набить".

Ну, тут о халяве говорить не слишком уместно, т.к. RU-домены дешевые. Речь скорее просто о взаимной заинтересованности.