Sign in to follow this  
Followers 0
Makedo

Биржа сайтов: в топ за 100 р.?!

14 posts in this topic

Пару-тройку дней назад решил продать сайт и впервые решил попробовать воспользоваться биржей pr-cy. Вроде бы все было неплохо, но потом понял, что поднять сайт в топ можно только за 100 р. Вернулся обратно на Телдери. Интересно, кто придумал такой странный и немного неудачный способ заработка на подъеме сайта за 100 рублей? Не лучше ли зарабатывать на комиссии гаранта? Если я пришел сюда продать сайт, то я не буду его поднимать за 100р. - это бред. Мне нужны деньги, поэтому и продаю. Уберите оплату за подъем, придумайте механизм поднятия сайта в начало и увидите, что просто на комиссии можно заработать больше. А так получается, что качественный сайт находится где-то внизу, а в самом начале ГС-ы школьников. Но меня просто "жаба давит" платить 100р. Если Телдери себя зарекомендовала, то бирже pr-cy стоит еще потрудиться и постараться, чтобы заработать авторитет.

Без обид. Просто совет.

А как там поднимаете сайт?

Отмена - перезапуск аукциона, и все.

И вы считаете это нормальным подходом и решением проблемы? Серьезно?

kemelqwerty, akeelow and sairon like this

И крутятся там по кругу те же самые сайты неделями, среди которых много тех же самых ГС. Приходится десяток страниц прокрутить, что бы найти хоть один новый сайт.

DevilStar likes this

Вы ошибаетесь, только что для проверки перезапустил сайт который был не продан... остался на том же месте что и раньше, то бишь в жо... в самом низу.

А тут вам предоставляют услугу для поднятия сайта, и ни кто вас не заставляет её оплачивать.

Safon and kemelqwerty like this

на телдари поднимается сайт если есть ставки и активные коменты

Safon likes this

И крутятся там по кругу те же самые сайты неделями, среди которых много тех же самых ГС. Приходится десяток страниц прокрутить, что бы найти хоть один новый сайт.

После перезапуска сайты попадают во вкладку "Новые", вот ее и смотрите.

Вы ошибаетесь, только что для проверки перезапустил сайт который был не продан... остался на том же месте что и раньше, то бишь в жо... в самом низу.

А тут вам предоставляют услугу для поднятия сайта, и ни кто вас не заставляет её оплачивать.

И вы считаете это нормальным подходом и решением проблемы? Серьезно?

Я продал через Телдери 5 сайтов, через Pr-Cy - 0. Статистика говорит сама за себя. Все сайты были СДЛами по абсолютно адекватной стоимости. По 100 р. за подъем не платил))

Так вот там и смотрю. там должны быть новые сайты. А по факту новых 2-3, остальные десятки старых, которые крутятся там неделями, а-то и месяцами.

Пару-тройку дней назад решил продать сайт и впервые решил попробовать воспользоваться биржей pr-cy. Вроде бы все было неплохо, но потом понял, что поднять сайт в топ можно только за 100 р. Вернулся обратно на Телдери. Интересно, кто придумал такой странный и немного неудачный способ заработка на подъеме сайта за 100 рублей? Не лучше ли зарабатывать на комиссии гаранта? Если я пришел сюда продать сайт, то я не буду его поднимать за 100р. - это бред. Мне нужны деньги, поэтому и продаю. Уберите оплату за подъем, придумайте механизм поднятия сайта в начало и увидите, что просто на комиссии можно заработать больше. А так получается, что качественный сайт находится где-то внизу, а в самом начале ГС-ы школьников. Но меня просто "жаба давит" платить 100р. Если Телдери себя зарекомендовала, то бирже pr-cy стоит еще потрудиться и постараться, чтобы заработать авторитет.

Без обид. Просто совет.

Как бы Вам обьяснить....биржа на пр су это скорее побочный сервис, главное - анализ сайта, по этому, в ближайшем будущем никто ничего переделывать не будет, это я Вам как художник художнику говорю. А насчет цен за поднятие...кто то пользуется этим, кто то нет. Вам не нравится, но проблема в том, что это только Ваше мнение, 99 процентам наших пользователей данная услуга по душе. А теперь давайте вместе с Вами подумаем, будем ли мы менять всю систему ради одного человека, который на эмоциях написал сообщение? Ответ, думаю, очевиден  ;)

kirk likes this

Как по мне так наоборот отлично, гс не поднимают свои объявления за 100 руб, потому что это 10-100% их стоимости (я ни на что не намекаю)

А те кто продают качественные СДЛ, то для них 100 рублей это как два пальца об асфальт.

Хоть и у Telderi тематика продажа/покупка сайтов, ихним механизмом тоже многие не довольны, в том числе и я.

И вообще не обязательно поднимать объявления, их не так уж и много на Pr-Cy, лично проверяю каждую неделю сайты на продажу буквально за минут 15-20, заинтересованному покупателя не трудно пройтись по страницам, чтобы найти сайт, который ему нужен.

kirk likes this