CreZZy

Развод или нет?

18 posts in this topic

Многие наверное слышали про myffi.biz
Развод ли это? просят вложить 30 долларов, и дают гарантии что заработаешь 1000 долларов за месяц

Потрать эти деньги на мороженное. (С 30$ слепить 1000$) уже бы все этим занимались.

Не заходя на сайт скажу сразу, естественно развод. Весь мир бы влаживал  и приумножал деньги, ну почему то все работают :)

Просто один человек с моего города говорит что так зарабатывает

За 30$, вы получите бесценный жизненный опыт о кидалове, что в будущем поможет вам избежать подобного, быть осторожнее и как следствие зарабатывать 1000$ в месяц.  :D  Либо кидки, либо пирамида. Если говорят, что зарабатывают - очевиднее второе.

Даже не видя сайта, и не читая всю ту инфу что там есть, могу с уверенностью сказать что из 30 вложенных баксов, 1000 за месяц ну ни как не реально. Так что развод чистой воды!

Ох уж этот лохотрон ... ну что люди только не придумают а? лишь бы меньше вложиться, меньше работать и заработать 1000$ в месяц ...

Работало б.... вложил бы кровно заработанные 1000$ забрал бы 30.000$, вложил бы заработанные 30.000$ забрал бы 900.000$ еще несколько подходов и Абрамович курил нервно в сторонке.

просят вложить 30 долларов, и дают гарантии что заработаешь 1000 долларов за месяц

за $30 могу оказать вам консультацию по финансовым пирамидам и пирамидальному (многоуровневому) сетевому маркетингу...

так у вас хотя бы знания останутся, а не только эмоции

Просто один человек с моего города говорит что так зарабатывает

Если так говорит твой друг, то скорее всего это не друг...Рассказы ведутся по поводу того, чтобы привлечь клиентов,а вообще, суть та же что и в любой финансовой пирамиде

http://webproverka.com/comments.php?myffi.biz

Вот нашел отзыв об этом сайте, вы слышите себя? "просят вложить 30 долларов, и дают гарантии что заработаешь 1000 долларов за месяц"

Какой смысл им брать у вас 30 доларов чтобы отдать вам 1000$. они сами могут. Как говорится бесплатный сыр в мышеловке. Но судить вам что делать.

Если что поделитесь опытом, думаю людям будет полезно узнать на будущее.

Да, разводилово 100%, сам вникал в даную схему. продукт - гав*о, мотор зашлакован до ужаса, после использования даного продукта, вроде как "буст" в народе). Посмотрите видео на ютубе, там думаю все станет ясно.

Еще читал тему, где-то нарил уже давно, не помню, где, там в двух словах было про накрутку, и слив трафа, вроде как с "мусорных сар", для влияния алёха ранка, и еще там что-то про накрутке - prav.tv.

Короче лажа, не вливайте вашы деньги в слаженую систему мошеников!

Лутше на ети деньги, сделайте что-то разумное.

Развод, в интернете халявы нет

:D

есть

.... для тех кто разводит )

p.s. потрите уже ссылку в стартпосте , а то мало ли ....

aprichnik likes this

есть

.... для тех кто разводит )

но даже те кто разводит трудится что люди клюнули! :D