Jump to content

Развод или нет?

Recommended Posts

Многие наверное слышали про myffi.biz
Развод ли это? просят вложить 30 долларов, и дают гарантии что заработаешь 1000 долларов за месяц

• VIP

За 30$, вы получите бесценный жизненный опыт о кидалове, что в будущем поможет вам избежать подобного, быть осторожнее и как следствие зарабатывать 1000$ в месяц.  :D  Либо кидки, либо пирамида. Если говорят, что зарабатывают - очевиднее второе.

Даже не видя сайта, и не читая всю ту инфу что там есть, могу с уверенностью сказать что из 30 вложенных баксов, 1000 за месяц ну ни как не реально. Так что развод чистой воды!

• Administrators

Работало б.... вложил бы кровно заработанные 1000$ забрал бы 30.000$, вложил бы заработанные 30.000$ забрал бы 900.000$ еще несколько подходов и Абрамович курил нервно в сторонке.

просят вложить 30 долларов, и дают гарантии что заработаешь 1000 долларов за месяц

за $30 могу оказать вам консультацию по финансовым пирамидам и пирамидальному (многоуровневому) сетевому маркетингу...

так у вас хотя бы знания останутся, а не только эмоции

Просто один человек с моего города говорит что так зарабатывает

Если так говорит твой друг, то скорее всего это не друг...Рассказы ведутся по поводу того, чтобы привлечь клиентов,а вообще, суть та же что и в любой финансовой пирамиде

http://webproverka.com/comments.php?myffi.biz

Вот нашел отзыв об этом сайте, вы слышите себя? "просят вложить 30 долларов, и дают гарантии что заработаешь 1000 долларов за месяц"

Какой смысл им брать у вас 30 доларов чтобы отдать вам 1000$. они сами могут. Как говорится бесплатный сыр в мышеловке. Но судить вам что делать.

Если что поделитесь опытом, думаю людям будет полезно узнать на будущее.

Да, разводилово 100%, сам вникал в даную схему. продукт - гав*о, мотор зашлакован до ужаса, после использования даного продукта, вроде как "буст" в народе). Посмотрите видео на ютубе, там думаю все станет ясно.

Еще читал тему, где-то нарил уже давно, не помню, где, там в двух словах было про накрутку, и слив трафа, вроде как с "мусорных сар", для влияния алёха ранка, и еще там что-то про накрутке - prav.tv.

Короче лажа, не вливайте вашы деньги в слаженую систему мошеников!

Лутше на ети деньги, сделайте что-то разумное.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...