konstanta

Какой программой лучше прогнать сайт?

29 сообщений в этой теме

Тоже считаю, что прогоны не актуальны уже давно. Многие базы уже давно заспамлены. В лучшем случае ссылки не будут индексироваться, сайты из баз рискуют попасть под фильтры и к обвалу ТИЦ и снижению траста и вашему сайту с такими ссылками ничего хорошего не сулит. Большинство сайтов из существующих баз заброшены и не модерируются, если за сайтами все-таки следят и пытаются развивать, то рано или поздно, страницы профилей закроют от индексации или сделают доступными только авторизованным посетителям.

Что касается Сапы, то тоже давно ей не пользуюсь. Качество сайтов вообще жесть, сайты с высоким ТИЦ уже на грани бана и под фильтрами. Большая часть новых площадок с ТИЦ 10, ведь это минимальное требование для добавление площадки вебмастером, более трастовые не добавляются. Потом форматы размещения ссылок не актуальны, ссылки размещаются чаще всего в коротких новостях, в не релевантном тексте. Поэтому для покупки ссылок лучше использовать другие биржи.

Поделиться сообщением

Самый лучший это ручной прогон Намного качественнее

Поделиться сообщением

В 12.03.2016 в 11:22 AM, konstanta сказал:

Какой программой лучше прогнать сайт? Хочу прогнать по форумам и прочих сайтах.. Дайте советы

GSA SER. Очень годный софт для прокачки ссылочного профиля сайта! Давно ей пользуюсь, могу помочь в настройке если что.

Поделиться сообщением

В 02.09.2017 в 6:23 AM, BrainStorm сказал:

Тоже считаю, что прогоны не актуальны уже давно. Многие базы уже давно заспамлены. В лучшем случае ссылки не будут индексироваться, сайты из баз рискуют попасть под фильтры и к обвалу ТИЦ и снижению траста и вашему сайту с такими ссылками ничего хорошего не сулит. Большинство сайтов из существующих баз заброшены и не модерируются, если за сайтами все-таки следят и пытаются развивать, то рано или поздно, страницы профилей закроют от индексации или сделают доступными только авторизованным посетителям.

Что касается Сапы, то тоже давно ей не пользуюсь. Качество сайтов вообще жесть, сайты с высоким ТИЦ уже на грани бана и под фильтрами. Большая часть новых площадок с ТИЦ 10, ведь это минимальное требование для добавление площадки вебмастером, более трастовые не добавляются. Потом форматы размещения ссылок не актуальны, ссылки размещаются чаще всего в коротких новостях, в не релевантном тексте. Поэтому для покупки ссылок лучше использовать другие биржи.

А зачем напрямую гонять домен по таким "плохим базам" ? Прокладку можно прогонять, а с нее редирект делать и всё. И волки сыты и овцы целы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу