Sign in to follow this  
Followers 0
Aart

Лайки, кнопки соцсетей, ошибка сервера 500

7 posts in this topic

Здравствуйте 

Сайт у меня на Вордпресс. Хотел лайки из Вконтакте разместить в записях на сайте, уже не в первый раз делал, в итоге на страницах записей - Ошибка сервера 500. И так и сяк проверял свои действия, процедура там простая, вроде все правильно, а страницы записей выдают ошибку. Попробовал просто на отдельную страницу добавить код лайка - так работает, а если вносишь скрипт на странице записей - нет. 

Потом решил попробовать вставить скрипт с кнопками социальных сетей от Pluso, там еще проще - то же самое все.

Я не очень разбираюсь в таких нюансах. Это получается конфликт какой-то происходит на сайте? Плагинов у меня пару установлено, не думаю, что в них дело. Тогда получается с темой проблема?

Почему такое происходит, может кто-то сталкивался? И как это можно решить? Насколько это сложно?

Включите показ ошибок в WP - define( 'WP_DEBUG', true ); и посмотрите что пошло не так.

Aart likes this

А что здесь гадать? js код всувается в середину php - это ясно как божий день :)

Представьте вам бы так учителя и преподаватели говорили, что ваши задачи им ясны как божий день? :) 

Это какая-то особенность темы моей, и я не туда вставляю в коде страницы записей? 

Или как это исправить?

Представьте вам бы так учителя и преподаватели говорили, что ваши задачи им ясны как божий день? :) 

Это какая-то особенность темы моей, и я не туда вставляю в коде страницы записей? 

Или как это исправить?

Попробуйте так:

?>
тут код ваших соцек
<?php
Aart likes this

js код всувается в середину php - извините, но конкретнее причину проблемы уже не опишешь! И вариант ее исправления вам уже написали. Если вы и это не осилите, то сожалею, что решил вам помочь  :( 

Aart likes this

js код всувается в середину php - извините, но конкретнее причину проблемы уже не опишешь! И вариант ее исправления вам уже написали. Если вы и это не осилите, то сожалею, что решил вам помочь  :( 

Так описали уже после вашего сообщения :) Просто когда ты не учился этому, и такие проблемы возникают редко + основная деятельность совсем другая - то не успеваешь просто учить как правильно писать код с самых азов и дальше ) И я вас обрадую, после подробных подсказок - я смог, не дал вам повода для сожаления ))) 

Спасибо всем большое за помощь :) 

Тему можно закрыть

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.