simbo

Ноут игровой до 50 к руб

28 posts in this topic

Привет подскажите какой ноут купить игровой! 50 к руб на руках больше нет, будет но ждать уже терпения нет.. Вообще можно приобрести что гта 5 хотяб тянул на малых настройках..

Я продаю ноут за 20к гта5 тянет на средних. Я не знаю по чем сейчас новые ноуты, но за 50к гта 5 должна идти на максималке

Я продаю ноут за 20к гта5 тянет на средних. Я не знаю по чем сейчас новые ноуты, но за 50к гта 5 должна идти на максималке

ммм. Вы хотели сказать за 70к рублей и выше? А на ультра уже и более 100к рублей.

dns-shop.ru/product/7ae616da811f3361/156-noutbuk-dexp-atlas-h158-cernyj/

dns-shop.ru/product/798c424e880f3361/156-noutbuk-asus-x555ub-90nb0aq2-m00820-cernyj/

В моём регионе цена на них: 46к 48к рублей

-------------------------------------------------------------------

Если хотите ноутбук нормальный, на котором можно и поиграть, то ищите ноутбук с видеокартой серии GeForce GTX 850M и выше, а процессор, чтобы был серии M, а не U, например не Core i5 4210U, а Core i5 4210М, оперативки 6Гб или 8Гб, и сразу рекомендую приобрести SSD накопитель, хотя бы на 128Gb. Тогда ваш GTA 5 на средних 60+FPS, а может и на высоких при HD разрешении.

SEO Thresh and simbo like this

ммм. Вы хотели сказать за 70к рублей и выше? А на ультра уже и более 100к рублей.

Возможно, поэтому и написал что не знаю какие цены.

dns-shop.ru/product/798c424e880f3361/156-noutbuk-asus-x555ub-90nb0aq2-m00820-cernyj/

В моём регионе цена на них: 46к 48к рублей

-------------------------------------------------------------------

Если хотите ноутбук нормальный, на котором можно и поиграть, то ищите ноутбук с видеокартой серии GeForce GTX 850M и выше, а процессор, чтобы был серии M, а не U, например не Core i5 4210U, а Core i5 4210М, оперативки 6Гб или 8Гб, и сразу рекомендую приобрести SSD накопитель, хотя бы на 128Gb. Тогда ваш GTA 5 на средних 60+FPS, а может и на высоких при HD разрешении.

а чем отличаются U от M?

а чем отличаются U от M?

Если простым языком, то U это как обновление поисковой базы Яндекс, а M это - как Google для ноутбуков.

Спасибо буду искать именно то, что вы описали!

Если простым языком, то U это как обновление поисковой базы Яндекс, а M это - как Google для ноутбуков.

Берите на intel...работаю мастером по ремонту, amd севера сейчас мрут 1-2 года использования на новых моделях

Берите на intel...работаю мастером по ремонту, amd севера сейчас мрут 1-2 года использования на новых моделях

Да вот и ищу на Интел, есть ноут Самсунг 4 года назад за 22 руб брал работает как часики.

не ясно)) но по сути тут разделение идет что-то вроде аля "специально для ноутов"

m - мобильный, а u - ультрамобильный... чем меньше "мобильности", тем лучше, т.к. ближе к декстоп версии и следовательно меньше "вкусняшек" вырезано.

workmaster95 likes this

Я себе брал ноут Asus i7, nvidia 940m, 500gb hdd, 4gb RAM за 62к, докупил SSD Hyper X 6к и оперативку 4gb Hyper X 4к, работает как часики, гта тянет без фризов. ХЗ сколько щас такие стоят буки. Я честно говоря ХЗ зачем мне такой бук, уже не играю как год а для работы более чем достаточно.

Все всем спасибо! Купил за 53.569 через Яндекс маркет так стоит 54.000 Операционная система: Windows 8.1

Технология изготовления матрицы: TN+film

Диагональ экрана: 17.3"

Разрешение экрана 1920х1080

Покрытие экрана: глянцевое

Центральный процессор: Intel Core i5 4210M

Базовая тактовая частота: 2.6 ГГц

Максимальная тактовая частота: 3.2 ГГц

Количество ядер: 2

Количество потоков: 4

Объем кэша L3: 3072 Кб

Графическая карта: nVidia GeForce Gtx 950M

Тип видеопамяти: GDDR3

Объем видеопамяти: 2 Гб

Объем оперативной памяти: 8192 Мб

Тип оперативной памяти: SO-DIMM DDR3L

Частота оперативной памяти: 1600 Мгц

Максимальный поддерживаемый объем: 16 Гб

Количество слотов под модули оперативной памяти: 2

Объем жесткого диска: 1000 Гб

Интерфейс жесткого диска: SATA III

Веб-камера: 1 Мп

Оптический привод: DVD-RW

Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0+LE

Разъемы: HDMI, VGA (D-Sub), USB 2.0, USB 3.0 х 3, 3.5 мм minijack (микрофон),3.5 мм minijack (аудио/наушники), 1 совмещенный USB 3.0 / eSATA порт

Устройство для чтения карт памяти: miniSD, RSMMC, MS, MS Pro, MS Duo, SDXC, MMC, SDHC, SD

Материал корпуса: пластик

Тип аккумулятора: Li-Ion

Емкость аккумулятора: 4400 мАч

Размеры: 273 х 413 х 36,4 мм

Вес: ~ 3.3 кг

sokolokaa and kirk like this

Зачет Видеокарта, как и процессор, так и оператива, теперь рекомендую узнать, что такое SSD-накопитель диск и как он работает на ноутбуках, прям в ютубе посмотрите видео и купите SSD-накопитель. Тогда вообще все летать будет, а игры на высоких/средних при разрешении умеренном, будет 40 - 70 ФПС. у вас должны идти без проблем 14 - 16 года игры.

Единственный минус: глянцевый экран. Днем будет бликовать и черный цвет, не черный). В тёмном помещении будет лучше конечно, рекомендую в настройках дисплея поиграть с яркостью и гаммой.

kirk, pawok and simbo like this

ТС, поздравляю =)

Если не трудно, киньте маркировку ноута полностью - подберу ssd для вас

simbo likes this

Зачет Видеокарта, как и процессор, так и оператива, теперь рекомендую узнать, что такое SSD-накопитель диск и как он работает на ноутбуках, прям в ютубе посмотрите видео и купите SSD-накопитель. Тогда вообще все летать будет, а игры на высоких/средних при разрешении умеренном, будет 40 - 70 ФПС. у вас должны идти без проблем 14 - 16 года игры.

Единственный минус: глянцевый экран. Днем будет бликовать и черный цвет, не черный). В тёмном помещении будет лучше конечно, рекомендую в настройках дисплея поиграть с яркостью и гаммой.

спасибо вам еще раз. Я в этих ноутах не шарю. Чисто купил по вашим рекомендациям.

ТС, поздравляю =)

Если не трудно, киньте маркировку ноута полностью - подберу ssd для вас

. Спасибо! А как мне ее найти ? Эту маркировку?

У меня много друзей покупают ноуты и сидят с ними дома не куда не вынося, и каждый покупал "игровой", сугубо личное мнение играть на ноутах это какое то извращение :)

Вот что игровые ноуты, цены хоть в грвнях, но модели можете посмотреть http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/preset=game/.

Увы до 50к нету игровых ноутов :)

Полностью с вами согласен. Ноут+игровой несовместимые вещи. Predator - это действительно игровая линейка. И то не вся.

У меня много друзей покупают ноуты и сидят с ними дома не куда не вынося, и каждый покупал "игровой", сугубо личное мнение играть на ноутах это какое то извращение :)

Вот что игровые ноуты, цены хоть в грвнях, но модели можете посмотреть http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/preset=game/.

Увы до 50к нету игровых ноутов :)

ТС, на самом деле, хороший выбор, что не стали брать на intel U серии, был асус на i7 3537U. Сказал бы, что значит У. 8 гиговы оперативы тоже 1600, видео была GT740 правда. НО все равно, я не заметил в нем ничего сверхпроизводительного, кроме нагрева.

Не лучшую тему выбрали для накртуки сообщений.

Все всем спасибо! Купил за 53.569 через Яндекс маркет так стоит 54.000 Операционная система: Windows 8.1
Технология изготовления матрицы: TN+film
Диагональ экрана: 17.3"
Разрешение экрана 1920х1080
Покрытие экрана: глянцевое
Центральный процессор: Intel Core i5 4210M
Базовая тактовая частота: 2.6 ГГц
Максимальная тактовая частота: 3.2 ГГц
Количество ядер: 2
Количество потоков: 4
Объем кэша L3: 3072 Кб
Графическая карта: nVidia GeForce Gtx 950M
Тип видеопамяти: GDDR3
Объем видеопамяти: 2 Гб
Объем оперативной памяти: 8192 Мб
Тип оперативной памяти: SO-DIMM DDR3L
Частота оперативной памяти: 1600 Мгц
Максимальный поддерживаемый объем: 16 Гб
Количество слотов под модули оперативной памяти: 2
Объем жесткого диска: 1000 Гб
Интерфейс жесткого диска: SATA III
Веб-камера: 1 Мп
Оптический привод: DVD-RW
Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0+LE
Разъемы: HDMI, VGA (D-Sub), USB 2.0, USB 3.0 х 3, 3.5 мм minijack (микрофон),3.5 мм minijack (аудио/наушники), 1 совмещенный USB 3.0 / eSATA порт
Устройство для чтения карт памяти: miniSD, RSMMC, MS, MS Pro, MS Duo, SDXC, MMC, SDHC, SD
Материал корпуса: пластик
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 4400 мАч
Размеры: 273 х 413 х 36,4 мм
Вес: ~ 3.3 кг

Это разве форум геймеров?

Лучше делом займись

тема в оффтоп разделе? заняться нечем? - займитесь работой, а не поднятием старых тем

8 гб оперативы явно не игровое железо... Не представляю сколько надо влить что б что-то путнее купить…