Jump to content

Требуется грамотный автор на автотематику

Recommended Posts

Здравствуйте. Возникла потребность в копирайтере, который мог бы писать грамотные статьи по автотематике. Сейчас, в основном, о ремонте (как заменить, отремонтировать), но бывает нужны и обзоры новинок и новости.

Требования к тексту:

1)Грамотный, читабельный текст для людей, структурированный, поделенный на абзацы и подзаголовки.

2) 1 вхождение каждого ключевого слова (даю я), обычно их не более трех, кривых практически не бывает. Темы тоже даю.

3) Уникальность по адвего более 90%. Тошнота текста не более 4%.

4)Сроки устанавливаете Вы, если сказали в 13:00 по МСК, то я жду статью ни минутой позже.

Что даю я:

1)Постоянные заказы, сколько Вам надо.

2)Стабильная оплата, сразу после сдачи, могу платить за пачку статей, либо за каждую статью отдельно.

3)Оплата до 40р/1000 символов (если вы скажете 45, но при этом будете отвечать всем требованиям, никто Вас не прогонит).

Ну и вообще,  приятный в общении человек :)

Вроде бы как все, не вижу в требованиях ничего сложного или сверхъестественного, это даже на качественный текст мало тянет. Писать в личку или в скайп symvolika.rf

P>S Если я буду половину статьи после Вас переделывать, не стоит даже начинать, мне нужны готовые статьи, которые я буду, псть и с минимальными правками, сразу размещать на сайт. Спасибо за внимание.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...