Jump to content

Скрытый раздел. Есть ли смысл?

Recommended Posts

Собственно сабж. У меня есть блог. Есть ли смысл делать скрытый раздел? Ну, чисто для трафика. Кто делал? Как успехи?

Там, естественно, будут тоже уникальные тексты, файлы и тд. Но, писать их буду чаще всего не я, а копирайтеры.

• VIP

Такое делается для того чтоб скрыть, в этом весь смысл .

Если поисковики его проиндексируют он уже не будет скрытым, и чисто для трафика не получится, вы сначала траф на открытом получите.

Если уж чего скрывают тогда это должно раздаваться своим, тема жива пока  пользуются 10 чел. когда её знаю все это уже не тема, толпа сама её убьет собой.

Если вы думаете секретным разделом привлечь траф боюсь вас огорчить это не прокатит,у вас врядли будет что такое что разнесут сами пользователи  по всей сети советуя ваш сайт.

Вы неправильно воспринимаете вещи , сначала ресурс получает траф и уже после в нем идет отделение на скрытое и для всех,а у вас наоборот)

делать скрытый раздел? Ну, чисто для трафика

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_34357

Вы хоть поясните, скрытый раздел от кого и как? Или настолько скрытый, что даже вы не знаете где он? Насчет трафика: лить трафик с РК и прочих источников можно на любой раздел, хоть скрытый хоть открытый.

Поясню тогда немного.

Сделать скрытый раздел для основных читателей. Ну, как скрытый. Он не будет отображаться на главной, он не будет отображаться во всяких виджетах, он не будет отображаться в меню (а может и будет, не суть), он не будет появляться в рассылке. 

Но, доступ к нему, по сути, будет как у ПС, так и у людей знающих ссылку, ну, или которые перешли по ней от куда-то.

• VIP

Поясню тогда немного.

Сделать скрытый раздел для основных читателей. Ну, как скрытый. Он не будет отображаться на главной, он не будет отображаться во всяких виджетах, он не будет отображаться в меню (а может и будет, не суть), он не будет появляться в рассылке. 

Но, доступ к нему, по сути, будет как у ПС, так и у людей знающих ссылку, ну, или которые перешли по ней от куда-то.

В таком случае это вообще не логично , лучшее прятать от своих-же пользователей которые на нем могут сделать пф вам.

В то время как с поиска будет траф приходить новый и не настолько качественый как постоянные читатели.

Я не вижу в этом смысла,вохможно не понимаю всех нюансов темы.

В таком случае это вообще не логично , лучшее прятать от своих-же пользователей которые на нем могут сделать пф вам.

В то время как с поиска будет траф приходить новый и не настолько качественый как постоянные читатели.

Я не вижу в этом смысла,вохможно не понимаю всех нюансов темы.

Если будут писать копирайтеры, это уже будет не авторский контент. А зачем чтобы он мелькал на главной странице и на почте у посетителей?