Jump to content

Сколько часов в день вы проводите в положении сидя?

Recommended Posts

Собственно вопрос в теме, решил провести анализ для себя, сколько по времени человек сидит - не важно работает или учится, интересует приблизительное время.

• Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Многие из нас сидят по многу часов в день и это нормально, если это разбавлять активным отдыхом, прогулками, покатушками на велосипеде. Очень полезно не тулить свой зад в машину, а прогуляться до мага

тренажерка нужна, чтоб не было атрофии мышц. А так, для сердца кардио полезно, даже поднимаясь по лестнице без лифтов - уже огромный плюс для организма

лучшее кардио - пару часов в выходные с девушкой ;) дабы без флуда - меньше 9 часов в день не получается...

Собственно вопрос в теме, решил провести анализ для себя, сколько по времени человек сидит - не важно работает или учится, интересует приблизительное время.

Интересный вопрос!

Лично я всегда по разному, день на день, бывает 2 часа а бывает и 8 часов.

Да, такая же если честно проблема, сижу иногда и по 24 часа иногда и по 8 часов. Проблема, так как плохо влияет на здоровье. ;)

Желаю всем меньше сидеть, но при этом удачно, тем самым больше зарабатывать.  :)

Многие из нас сидят по многу часов в день и это нормально, если это разбавлять активным отдыхом, прогулками, покатушками на велосипеде. Очень полезно не тулить свой зад в машину, а прогуляться до магазина пешочком.

(кто-то скажет, что тренажерный зал спасает, но это все-таки не то движение, которое требуется для организма, да и слишком банально) ИМХО

Многие из нас сидят по многу часов в день и это нормально, если это разбавлять активным отдыхом, прогулками, покатушками на велосипеде. Очень полезно не тулить свой зад в машину, а прогуляться до магазина пешочком.

(кто-то скажет, что тренажерный зал спасает, но это все-таки не то движение, которое требуется для организма, да и слишком банально) ИМХО

тренажерка нужна, чтоб не было атрофии мышц. А так, для сердца кардио полезно, даже поднимаясь по лестнице без лифтов - уже огромный плюс для организма

лучшее кардио - пару часов в выходные с девушкой ;) ;) ;)

дабы без флуда - меньше 9 часов в день не получается...

Забыл попросить в первом посте обойтись без флуда, ну да ладно, попрошу сейчас, если можно обойтись без рекомендаций и флуда, буду благодарен, оставьте просто цифру, а что касается тренажёрных залов или прогулок по лестницам, это всё субъективно, ибо не соблюдая правил - будет больше вреда, чем пользы.

Я сижу целый день )) Работа в интернете занимает много времени. Но факт в том, что хочется работать. Надеюсь и вам так же?

У же как год вес этот Интернет бизнес, сайты, оптимизация надоело

А провожу мало, за час все могу сделать, остальное зомбоящик смотрю

Могу и вообще лежа работать, но это слишком, а раньше вставал и за комп, потом спать и так все время

лучшее кардио - пару часов в выходные с девушкой ;) ;) ;)

а почему только в выходные?)) 

А по теме - сижу 8+ часов в среднем и больше(когда весь день дома). Даже если весь день мотался по делам - то весь вечер и часть ночи сидишь работаешь, учишься чему-то новому. Вот сейчас к примеры для себя чисто - переучиваюсь верстать норм и конечно сразу адаптивно. А то наверно как и у многих в голове заложена база основанная на уроках Евгения Попова)

а почему только в выходные?)) 

А по теме - сижу 8+ часов в среднем и больше(когда весь день дома). Даже если весь день мотался по делам - то весь вечер и часть ночи сидишь работаешь, учишься чему-то новому. Вот сейчас к примеры для себя чисто - переучиваюсь верстать норм и конечно сразу адаптивно. А то наверно как и у многих в голове заложена база основанная на уроках Евгения Попова)

потому что в будние больше 20-30 мин жена против)))) оба работающие :D а вот на выходных можно и оторваться)

• 3 years later...

Понимаю, что прошло уже четыре года, однако предполагаю, что тема опроса еще жива, а может быть и еще живее, чем тогда)

Мне кажется тем из вас, парни, кого поясница "ставила в неудобное положение" есть девайс, который может оказаться весьма полезным. Он решает проблему сидячего образа жизни. На нем тело располагается не сидя но и не стоя, а в наклоне. Бонусом - спинка имеет интуитивное раскачивание, которое быстро снимает усталость. Это авторская разработка, запатентованная и имеющая медицинское исследование.

Дальше объяснять текстом - сложно, лучше посмотреть видео

Всего доброго!

Александр Зеленин,

Edited by DevilStar
реклама
12 часа назад, Turin сказал:

Вот он наверное обрадовался, когда увидел эту тему на форуме =)

разумеется, думаю Вы бы тоже обрадовались, если бы наткнулись на Вашу ЦА подобным образом=)

11 час назад, balboa сказал:

Изобретение примитивное и цена для частника покажется велика. А так, работать стоя в IT очень распространено.

За комплимент спасибо! Создать нечто простое (примитивное) сложнее, чем создать нечто сложное.

По стоимости - сами понимаете, реакция зависит от толщины кошелька, многие программисты-фрилансеры называют цену "ниочем" и покупают в полном фарше)

Это целая проблема для меня. В моём случае проще будет ответить сколько я не сижу. Когда дома, за ноутбуком, если выходу тогда в машине. Как правило если куда то еду там тоже встречаемся и сидим). 
По началу когда начал много времени уделять сайтам и интернету, понял что хорошее обязательно надо. Потому что приходится кучу время тратить клацая кнопки. Год где-то сидел, потом надоело. Понял что надо лежать.

Благо дело что за год сидения образовалось пузо, на которое стало удобно ставить ноутбук в положении лёжа.

Потом появился Apple, это лучшее что придумало человечество из телефонов и планшетов. Купив первый Ipad, понял что это мое. Теперь не надо ворочаться с громоздким лаптопом, гораздо удобнее легкий как пушинка планшет. К компьютеру стараюсь подходить редко. Когда накопится дел которые там значительно быстрее сделать чем на планшете. Потом опять хожу с айподом.

Кстати с ipad не могу загрузить в этот профиль аватарку. :blink:

Большую часть дня приходится сидеть. Купил фитнес-трекер, пинает периодически, но это не особо спасает. Тренажерный зал+вечерние пробежки помогают держать себя хоть в какой-то форме.

18 часов назад, 0pium сказал:

Большую часть дня приходится сидеть. Купил фитнес-трекер, пинает периодически, но это не особо спасает. Тренажерный зал+вечерние пробежки помогают держать себя хоть в какой-то форме.

Пишу так потому что сам использую, есть хорошие итоги мед.исследований ну и отзывы людей, которых коснулись вопросы со спиной.

Edited by DevilStar
реклама
18 часов назад, Александр Стоя сказал:

Пишу так потому что сам использую, есть хорошие итоги мед.исследований ну и отзывы людей, которых коснулись вопросы со спиной.

Ага, понятненько теперь... АПнули топик, которому 4 года, чтобы пропиарить свою приблуду. Одного сообщения было достаточно, думаю, а то слишком много крауда.<_<

18 часов назад, Александр Стоя сказал:

Как говорил мой адвокат: признаться, заниматься спортом и отдавать долги это удел слабых людей. :)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...