Jump to content

Советую контекстную рекламу

Recommended Posts

Привет всем. Искал способы хоть как то монетизировать свой молодой сайт.
Мало куда брали, так как не больше 200 посетителей в сутки.
Советую bodyclick, можно работать, сегодня попробовал 3.28 рубля на clickunder-е.
Кто ещё работает с данной партнёркой, кто что думает?

post-3616-0-61782200-1380820291_thumb.jpg

Edited by Aprichnik
Скрытая рефсылка. Удалена

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Я работаю с бодикликом, нормальная партнерка, но ничего нового.

Pay-click, тизернет, директ-адверт, рекреатив аналогично принесут.

с с ихними кодами писсемизируют сайты, были случаи, когда кидали веб-мастеров... существует довольно давно, но как не нравится она мне.

Пользуюсь не первый год, на некоторых площадках стоит вк месседжер и никаких проблем от ПС.

Выплаты всегда вовремя.

Если сайт молодой советую вообще не участвовать в этих партнёрках.Тебе наоборот надо посетителя привлечь, а не то что бы он ушёл с сайта по ссылке рекламной.

посмотрите опытные пожалуйсто - news-sg.ru, я разместил 3 рекламных блока, один справа контекст, второй баннер сверху от people-group, третий в самой новости. не слишком много?

Пс с ихними кодами писсемизируют сайты, были случаи, когда кидали веб-мастеров... существует довольно давно, но как не нравится она мне.

За clickunder'ы и попандеры конечно, за тизеры никого не опускают. Ну а с 200 хостов конечно нигде много не заработаешь, раскручивать надо.

Metaarv

Что то маловато кликов для сайта с вашей посещаемостью, не пробовали поставить что нибудь другое? Где за клик платят больше

Пробовал разные конторы в свое время, попадались только хуже... А кликов половина уходит в Adsyst, у меня их блок в правой колонке висит, они друг другу на сильно мешают, и получается в итоге практически одинаковое кол-во кликов по каждому блоку, тем более, что стараюсь сайт не перегружать, от Bodyclick у меня всего 4 тизера висят в полной новости, вполне хватает...

@Metaarv, 25 копееек за клик? И вы еще с ними работаете? Или я не понимаю что там в статистике?

Нет, за клик нормально платят особенно по баннерам, за один клик по банеру почти рубль, два клика рубль с лишним.

@Metaarv, 25 копееек за клик? И вы еще с ними работаете? Или я не понимаю что там в статистике?

Вы не поняли. Статистика за 2013-10-03 например, показывает за сутки 22 клика стоимость которых 52 рубля 72 копейки, грубо получается средний клик стоит 2 рубля 40 копеек. У меня там в настройках выставлено ограничение на тизеры дешевле 1.7р, только оно нифига нормально не работает, иногда захожу в настройки и баню рекламодателей тизеры которых дешевле, чем я хочу видеть...

Нормальная контора, деньги платили, когда работал с ней. Но вот молодым сайтам с подобными рекламами работать просто нельзя, да и заработаете копейки. 

• 1 month later...