zinalab

[требуется] копирайтер женской тематики

12 сообщений в этой теме

Требуется опытный копирайтер женской тематики, объем работы достаточно большой.

Ожидаю тексты точно по теме, без воды, ошибок и переспама. За определенную доплату возможен постинг в вордпресс.

С авторитетными форумчанами готов работать по предоплате, с новичками по постоплате.

Цена от 50р\1000збпб.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Я копирайтер со стажем - 10 месяцев. 
Занимаюсь;рерайтом, копирайтом и SEO-копирайтом.
Написание текстов - моя основная деятельность.

Есть опыт в написании текстов на женскую тематику:по уходу за телом, косметологии, питании и коррекции веса.

На этом форуме только зарегистрировалась, но есть профили на биржах с отзывами и примерами работ

Работаю со всеми программами уникальности (от 95% по программам advego, extx, text.ru, contentwatch).

Могу выполнить небольшое тестовое задание. чтобы сориентировались подойду ли вам.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Я копирайтер со стажем - 10 месяцев. 

Занимаюсь;рерайтом, копирайтом и SEO-копирайтом.

Написание текстов - моя основная деятельность.

Есть опыт в написании текстов на женскую тематику:по уходу за телом, косметологии, питании и коррекции веса.

На этом форуме только зарегистрировалась, но есть профили на биржах с отзывами и примерами работ

Работаю со всеми программами уникальности (от 95% по программам advego, extx, text.ru, contentwatch).

Могу выполнить небольшое тестовое задание. чтобы сориентировались подойду ли вам.

У вас не активны личные сообщения, не могу ответить в ЛС. Напишите почту или icq.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вернулся к работе. Жду в своей теме, ЛС или скайпе :)

Поделиться сообщением

У вас не активны личные сообщения, не могу ответить в ЛС. Напишите почту или icq.

Здравствуйте. почта gabrilevich@gmail.com

Поделиться сообщением

Добрый день! Если предложение еще в силе, прошу рассмотреть мою кандидатуру. Опыт работы копирайтером - больше полугода, писала на разные темы, в т.ч. женские. Готова выполнить тестовое задание. Буду рада сотрудничеству! Скайп dinzh1980, почта dinzh1980@gmail.com.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На этом форуме зарегестрировалась только сегодня. Но опыт в копирайтинге/рерайтинге 4 года. Работаю с несколькими женскими интернет-журналами (пижонка, женская лига, My.Beauty.pro). Так же пишу мастер-классы с уникальными фото по бисероплетению, оригами (техника кусудама), кулинарии и модульному оригами. Буду рада сотрудничеству.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На этом форуме зарегестрировалась только сегодня. Но опыт в копирайтинге/рерайтинге 4 года. 

...

Можете еще раз написать слово "зарегистрировалась"? 

Не подумайте ничего плохого, но заявка выглядит как резюме на знание правил рус-яз...

Usonka понравилось это

Поделиться сообщением

Можете еще раз написать слово "зарегистрировалась"? 

Не подумайте ничего плохого, но заявка выглядит как резюме на знание правил рус-яз...

Ну получилась опечатка. Я считаю нет в этом ничего страшного. Все мы люди, и имеем право на ошибки... А свои тексты перед отправкой заказчику всегда вычитываю по два раза. 

Поделиться сообщением

Ну получилась опечатка. Я считаю нет в этом ничего страшного. Все мы люди, и имеем право на ошибки... А свои тексты перед отправкой заказчику всегда вычитываю по два раза. 

Ах, запятые, мои запятые...

sfg1503 и Usonka понравилось это

Поделиться сообщением

С удовольствием возьмусь за такую работу, если вакансия актуальна!

Скайп - Elena Sylkina

Поделиться сообщением

Фигасе прорвало копирайтеров...биржа какая закрылась ?? я пару месяцев ауууу кричал - как в пустоту.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу