Sign in to follow this  
Followers 0
IRI

Меню вордпресса / Шаблон

8 posts in this topic

Приветствую форумчан, в общем не умею ставить шаблоны на Вордпрессе. Сейчас у меня стоит шаблон. Как ни странно установила я его сама. Но со временем шаблон надоел, не устраивает отображение статей в блоге. Пробую поставить другой шаблон, (в страницах вп указываю шаблон отображения страницы), но он не так устанавливается, как надо. Может проблема в построении меню. И ещё шаблон анг. я его локализована, пока не полностью. Может кто-то не сочтет за трудность и объяснит мне. Не могу понять, что не так делаю.

Работает. В общем не отображаются статьи в блоге. Отображается одна открытая статья. Через настройку меню, если поставить на главную страницу отображение всех записей, то записи выводятся, но переходя в запись, так нет полностью статьи.

Вобщем я нашла причину. Как исправить?

В разделе статьи отображаются все статьи сайта. Но кликая на читать статью полностью, текста статьи нет. Причина:

Открывается она как (в адресной строке) домен/название, а нужно домен/статьи/название статьи. Как это исправить?

Вобщем я нашла причину. Как исправить?

В разделе статьи отображаются все статьи сайта. Но кликая на читать статью полностью, текста статьи нет. Причина:

Открывается она как (в адресной строке) домен/название, а нужно домен/статьи/название статьи. Как это исправить?

Настройки - Постоянные ссылки - Пересохраните параметры

IRI likes this

Не получается. И так многие темы лёгкие и простые. А флеш темы нормально устанавливаются