holms

Конкурс взаимного комментирования сайтов, блогов

52 posts in this topic

Приветствую, хочу создать конкурс взаимного комментирования сайтов, блогов. Будет ли это актуально на данном конкурсе, ставьте плюсы в ответах, чтобы я смог оценить, стоит ли его создавать.

конкурс взаимного комментирования сайтов, блогов.

Подробнее можно.

Мне тоже интересно, расскажите подробнее  ;)  ;) 

Мне тоже интересно, расскажите подробнее  ;)  ;) 

Вы лучше пока подпись подправьте ;)  ;)  :D

Правила:

21. Размещать в подписи ссылки,текст, либо другую информацию,которые больше установленного размера, а именно 14px. Так же запрещено в подписи использовать красный цвет. Так же запрещено выделять слова или буквы разными цветами. 

Воланд likes this

Также записываюсь в ряды желающих узнать, что же за конкурс ТС нам подготовил или хочет подготовить!

Приветствую, хочу создать конкурс взаимного комментирования сайтов, блогов. Будет ли это актуально на данном конкурсе, ставьте плюсы в ответах, чтобы я смог оценить, стоит ли его создавать.

Так как "плюсы" понятие размытое, пока устное предупреждение. Продолжите выпрашивать лайки, поставлю я плюсик....в предупреждениях

Мне тоже интересно, расскажите подробнее ;) ;)

Одно предупреждение за подпись Вы уже получили, до конца дня не исправите, получите бан, на него Вы уже наработали

Я думаю речь идёт о акции, так сказать человек, хочет развить на нашем форуме тему, где будет организоваться обмен комментариями. Так уже делают на многих форумах.

Так как "плюсы" понятие размытое, пока устное предупреждение. Продолжите выпрашивать лайки, поставлю я плюсик....в предупреждениях

Одно предупреждение за подпись Вы уже получили, до конца дня не исправите, получите бан, на него Вы уже наработали

Да никакие лайки я не выпрашиваю. Я имею ввиду символ "+". Если человек его поставит, значит я буду знать, что акция будет пользоваться спросом и тогда буду думать о её запуске. Никаким мне "спасибо" не надо.

Суть акции - обмен комментариями на сайтах, своих или клиентских. Участвуют как коммерческие сайты, так и информационные, поэтому будьте готовы к тому, что придется кое-где писать о том, какой классный синхрофазотрон или участок земли вы себе недавно купили. 

Для старта собираем команду, минимальное количество участников - 25. Дальше составляем схему: каждый член команды в день оставляет 3 комментария для другого участника в определенном порядке. 

Вот пример схемы:

5882938.png

Да никакие лайки я не выпрашиваю. Я имею ввиду символ "+". Если человек его поставит, значит я буду знать, что акция будет пользоваться спросом и тогда буду думать о её запуске. Никаким мне "спасибо" не надо.

Ну и славненько, раз так...

Хотя, не проще опрос устроить? чем просить людей + сы ставить?

И так, пока не пройдем полный круг. В результате, каждый сайт получит минимум 75 бесплатных и качественных комментариев.

Вообщем, если созреете, пишите мне в ЛС, если наберется нужное количество участников (25 человек), скину дальнейшую схему и условия.

Года 3 назад на одном из форумов, уже не помню каком.. была такая тема.

Также был к этой схеме было в то время применено взаимный шаринг в соц сети.. 

В принципе можно попробовать.От комментариев так то сайту только одни плюсы будут. Тем более не сразу все 75 в один день а постепенно, естественно. 

В принципе интересно, если сразу обговорить условия, например, количество символов. Так же можно комментируемую страницу на стену в вк себе...

П.С. у Мавроди нечто подобное было))

rosadonna likes this

Я бы предложил так развивать каналы на ютубе, там это важнее. На сайте комментарии нужны, несомненно, но больше возни с количеством символов, ключами и т.д. Ничего против акции не имею, просто предлагаю аналогичную, тем, у кого есть свои каналы на ютубе.

Это называется тупо слизать с соседнего сео-форума, я против,

Порадовали бы народ креативом и своими идеями :)

Хочу вас поправить, если сделать что-то похожее что сделал кто-то, но лучше, не есть, как вы изъяснились "слизать", а наоборот "превзойти".

Хочу вас поправить, если сделать что-то похожее что сделал кто-то, но лучше, не есть, как вы изъяснились "слизать", а наоборот "превзойти".

В чём Вы меня поправили? Выражаться можно как угодно, превзойти, усовершенствовать / слизать, украсть — плагиат он и есть плагиат, не думаю, что на чужих идеях можно далеко уехать, хотя посмотрим как быстро топик-конкурса загнётся.

Ссылку на идею с соседнего сео форума можно?

Можно в личку...

Ссылку на идею с соседнего сео форума можно?

Можно в личку...

Интернет-соединение барахлит? Нельзя.

Интернет-соединение барахлит? Нельзя.

С интернет соединением всё в порядке. Лень искать/не знаю по какому запросу искать/некогда искать.

П,С. а вам случайно челюсть не жмёт?

Санитар likes this

С интернет соединением всё в порядке. Лень искать/не знаю по какому запросу искать/некогда искать.

Ну так вот если будет интерес и появится время для поисков, запросик вам подскажу — «Обмен комментариями», а дальше воспользуйтесь своим интернет соединеием и дарованными конечностями.

П,С. а вам случайно челюсть не жмёт?

З.Ы. а у вас чсв случайно за грань не перехлёстывает?

federal24 likes this

Ну так вот если будет интерес и появится время для поисков, запросик вам подскажу — «Обмен комментариями», а дальше воспользуйтесь своим интернет соединеием и дарованными конечностями.

З.Ы. а у вас чсв случайно за грань не перехлёстывает?

а вам случайно обоим не надоело понты гнуть, как будто вы в подъезде с Жигулевским и семечками сидите? Это вроде бы не оффтопик.

SEO Thresh likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.