Jump to content

Конкурс взаимного комментирования сайтов, блогов

Recommended Posts

Ребята, да я слизал, с соседнего форума. Не вижу в этом ничего плохого. Не устраивают условия, не участвуйте. В чем собственно проблема? И зачем мне изобретать велосипед, если условия и так нормальные? 

Сперва, в начальных постах я спросил у всех, интересно лм это будет публике, посыпались вопросы, что и как, поэтому я выложил условия. Что я нарушил?

• Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Может вам не стоит мучатся с екселями отчетами и контролями недобросовестных,а такие будут. Возьмите скрипт лохотрона кошелькового млм где 10 выбывает и перестройте под коменты . Все! решение всех п

Вы лучше пока подпись подправьте       Правила: 21. Размещать в подписи ссылки,текст, либо другую информацию,которые больше установленного размера, а именно 14px. Так же запрещено в подписи исполь

В принципе интересно, если сразу обговорить условия, например, количество символов. Так же можно комментируемую страницу на стену в вк себе...   П.С. у Мавроди нечто подобное было))

• VIP

Ребята, да я слизал, с соседнего форума. Не вижу в этом ничего плохого. Не устраивают условия, не участвуйте. В чем собственно проблема? И зачем мне изобретать велосипед, если условия и так нормальные? 

Сперва, в начальных постах я спросил у всех, интересно лм это будет публике, посыпались вопросы, что и как, поэтому я выложил условия. Что я нарушил?

Предоставить ссылку на на эту тему не так и сложно, чтобы более понятнее была суть идеи. Не нужно негативно смотреть на сообщения в вашей теме, воспринимайте их как от человека не знающего и не знакомого с этой темой, тогда и конфликтных ситуаций не будет и модераторам работы меньше.

П,С. а вам случайно челюсть не жмёт?

Вы бы ещё адрес спросили. Чё за бред вы несете? Я угрозы на этом форуме много видел, но такое, первый раз.  Не стоит перегибать палку, терпение  :) .

Реализация этой идеи - дело непростое. Необходим координатор, уделяющий внимание и время не только отчетам в файле на гугл.докс, но и соблюдению правил. А на том форуме, откуда взята картинка, много желающих действовать в обход общих правил, диктующих индивидуальные. Вобщем, прежде чем обкатывать эту идею здесь, присмотритесь там же к акции "бесконечное комментирование" - простые условия, минимум головной боли, широкий охват аудитории, участие не в жестких рамках, а когда появляется время и желание. Кстати, тема живет уже полтора года.

Реализация этой идеи - дело непростое. Необходим координатор, уделяющий внимание и время не только отчетам в файле на гугл.докс, но и соблюдению правил. А на том форуме, откуда взята картинка, много желающих действовать в обход общих правил, диктующих индивидуальные. Вобщем, прежде чем обкатывать эту идею здесь, присмотритесь там же к акции "бесконечное комментирование" - простые условия, минимум головной боли, широкий охват аудитории, участие не в жестких рамках, а когда появляется время и желание. Кстати, тема живет уже полтора года.

Так я годов выступить координатором.

• VIP

Может вам не стоит мучатся с екселями отчетами и контролями недобросовестных,а такие будут.

Возьмите скрипт лохотрона кошелькового млм где 10 выбывает и перестройте под коменты .

Все! решение всех проблем , если появляется недобросовестный коментатор выкидывать с круга , никто ничего не теряет кроме него самого так как он прежде должен прокоментить 9 предшественников.

да кстати профит там в разы больший чем в вашем варианте)

Возьмите скрипт лохотрона кошелькового млм где 10 выбывает и перестройте под коменты .

Все! решение всех проблем , если появляется недобросовестный коментатор выкидывать с круга , никто ничего не теряет кроме него самого так как он прежде должен прокоментить 9 предшественников.

Это и есть вариант "бесконечного комментирования", только 9 - слишком большая цифра, просто из-за лени большинства не прокатит, можете поверить. С трех-пяти начать - в самый раз.

Может вам не стоит мучатся с екселями отчетами и контролями недобросовестных,а такие будут.

да кстати профит там в разы больший чем в вашем варианте)

Неплохая идея, подскажите, а где найти пример такого скрипта, ссылку можно в ЛС, если помните))

• VIP

Без понятия где найти сам скрипт,конкретных ссылок не знаю, но такие пирамиды еще буквально год назад встречал.

Думаю и щас еще живы они,а скрипты пробуйте искать по запросам скрипт букса, скрипт млм, скрипт пирамиды

В чём Вы меня поправили? Выражаться можно как угодно, превзойти, усовершенствовать / слизать, украсть — плагиат он и есть плагиат, не думаю, что на чужих идеях можно далеко уехать, хотя посмотрим как быстро топик-конкурса загнётся.

На других форумах цветет и процветает, так что это и есть желание пользователей форума, видимо здесь люди заняты другим.

Тоже с удовольствием поучаствую

чтобы этот конкурс не был плагиатом предлагаю на сайт заходить с поисковых систем

то есть к таблице добавить две графы  

- поисковая система (каждый указывает в какой хочет продвинуть запрос:  гугл ру или яндекс уа или ....... )

- свой раскрученный запрос  к примеру "запчасти для авто Минск"

тот кто выполняет прогон из таблицы переходит в поисковик который указан,

набирает запрос и к примеру пролистывает 5 страниц (как договорится)

если нужного сайта нет то добавляет к ключевому слову название сайта : "запчасти для авто Минск www.zapchasti/"

если опять не нашел

в отчете пишет в моем регионе вас нет и делает комментарии просто так

Тоже с удовольствием поучаствую

чтобы этот конкурс не был плагиатом предлагаю на сайт заходить с поисковых систем

то есть к таблице добавить две графы  

- поисковая система (каждый указывает в какой хочет продвинуть запрос:  гугл ру или яндекс уа или ....... )

- свой раскрученный запрос  к примеру "запчасти для авто Минск"

тот кто выполняет прогон из таблицы переходит в поисковик который указан,

набирает запрос и к примеру пролистывает 5 страниц (как договорится)

если нужного сайта нет то добавляет к ключевому слову название сайта : "запчасти для авто Минск www.zapchasti/"

если опять не нашел

в отчете пишет в моем регионе вас нет и делает комментарии просто так

Предлагаю больше не называть это плагиатом

Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения искусства или достижения науки, технических решений или изобретений.

Ведь мы не собираемся присваивать себе авторство идеи. 

• 3 weeks later...

Что-то на обсуждении данного вопроса все и заглохло

Так нужно 25 человек, и желающих сейчас меньше десяти 

У меня предложение - может попросить перенести тему или попросить удалить, и заново создать в другом разделе, чтобы и раздел был подходящий, и название темы сделать понятным и все сразу хорошо описать в персом посте, что думаете?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...