asd43

Обмен Вебмани на Сбер

27 posts in this topic

Может у кого есть надобность пополнить Вебмани на 15-17 тысяч рублей, мне нужны деньги на сбербанк (карту)? Второй день вебмани пишет Оператор не доступен при попытке вывода, а поджимает немного. 

Вот хороший сервис, рекомендую xchanger.su/auto/sber.php на днях тут обменивал, так как вебмани не работало.

Не могу вывести вебмани на прикрепленную карту сбербанка. Есть 7000 WMR, мне нужны деньги на карту сбербанк.

Люди, почему вы не пользуетесь обменниками? Заходите на бестченж.ру и выбирайте! А тем более вебмами и сбер меняюют 1 к 1 почти всегда

Люди, почему вы не пользуетесь обменниками? Заходите на бестченж.ру и выбирайте! А тем более вебмами и сбер меняюют 1 к 1 почти всегдаРа

Разве что в параллельном мире. Вывод на Сбер минимальная комиссия 3,5% за обмен. 

Люди, почему вы не пользуетесь обменниками? Заходите на бестченж.ру и выбирайте! А тем более вебмами и сбер меняюют 1 к 1 почти всегда

Спасибо. Да посмотрел на обменники, вроде курс выгодный. Но будешь платить комиссию вебмани, комиссию обменнику и сбербанку. Получается не совсем выгодно.

Спасибо. Да посмотрел на обменники, вроде курс выгодный. Но будешь платить комиссию вебмани, комиссию обменнику и сбербанку. Получается не совсем выгодно.

Самый выгодный способ — привязка счета к киперу, там получается 0,8% комиссия вебмани + 20 руб. комиссия Сбера. Если редко и небольшие суммы выводите, то самый оптимальный вариант для вас. Достаточно лишь сделать вывод на счет Сбера, потом он сам появится в кипере, если данные владельцев совпадают.

TraderGroup likes this

Самый выгодный способ — привязка счета к киперу, там получается 0,8% комиссия вебмани + 20 руб. комиссия Сбера. Если редко и небольшие суммы выводите, то самый оптимальный вариант для вас. Достаточно лишь сделать вывод на счет Сбера, потом он сам появится в кипере, если данные владельцев совпадают.

У меня привязана карта Сбербанка, нормально работала. В данный момент не работает система.

Привязку счета не использую, так как нет счетов в банках которые указаны в системе вебмани.

Ребята, ни кому пополнять вебмани не нужно???

У меня привязана карта Сбербанка, нормально работала. В данный момент не работает система.

Привязку счета не использую, так как нет счетов в банках которые указаны в системе вебмани.

Ребята, ни кому пополнять вебмани не нужно???

А сама ваша карта не привязана к счету? :) привязывать и НУЖНО номер СЧЕТА карты, чтобы минимизировать потери от вывода средств. Зайдите в сбербанк онлайн и посмотрите номер счета карты, делов на 5 минут. 

А сама ваша карта не привязана к счету? :) привязывать и НУЖНО номер СЧЕТА карты, чтобы минимизировать потери от вывода средств. Зайдите в сбербанк онлайн и посмотрите номер счета карты, делов на 5 минут. 

Спасибо за совет. В вебмани можно привязать карту и банковский счет. В данный момент карта сбера привязана, но операции вывод денег на привязанную карту в данный момент не работает!!!

я чего то не понимаю,

у меня вебмани подтвержден только по скану паспорта.

и я без проблем перевожу на свой сбер , при этом карта не привязана,

до этого переводил на карту банка центр инвест. и на альфа банк.

почему у вас такие труности? я житель РФ (если это имеет значение)

я чего то не понимаю,

у меня вебмани подтвержден только по скану паспорта.

и я без проблем перевожу на свой сбер , при этом карта не привязана,

до этого переводил на карту банка центр инвест. и на альфа банк.

почему у вас такие труности? я житель РФ (если это имеет значение)

Читайте что там написано!

На данное время, с R-кошелька возможно вывести средства через сервисы:

perevod.webmoney.ru (денежные переводы)

banking.guarantee.ru/payout/wizard.aspx (банковский перевод)**

geo.webmoney.ru (обменные пункты и дилеры)

** Межбанковские переводы отправляются только в дневное время по будням. Скорость дальнейшего зачисления денег на счёт зависит от банка-получателя, может произойти как в тот же день, так и в течение нескольких рабочих дней.

Это самый дешёвый вариант вывода WMR (только стандартная комиссия 0.8% + 15 WMR)

Банковский перевод и перевод на карту это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!

Читайте что там написано!

На данное время, с R-кошелька возможно вывести средства через сервисы:

perevod.webmoney.ru (денежные переводы)

banking.guarantee.ru/payout/wizard.aspx (банковский перевод)**

geo.webmoney.ru (обменные пункты и дилеры)

** Межбанковские переводы отправляются только в дневное время по будням. Скорость дальнейшего зачисления денег на счёт зависит от банка-получателя, может произойти как в тот же день, так и в течение нескольких рабочих дней.

Это самый дешёвый вариант вывода WMR (только стандартная комиссия 0.8% + 15 WMR)

Банковский перевод и перевод на карту это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!

Использовал банковский перевод. Реквизиты взял в сбербанк онлайн. Жду проверки. Большое Вам спасибо.

Использовал банковский перевод. Реквизиты взял в сбербанк онлайн. Жду проверки. Большое Вам спасибо.

ну и как деньги получил?

Хотел вывести свои "миллионы" с помощью банковского перевода на карту сбера. Получается такая картина

Назначение платежа:
В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID********** от 11/04/2016.

Читал на серче вроде как такое назначение платежа "покупка ценных бумаг" не есть хорошо. Что думаете?

Хотел вывести свои "миллионы" с помощью банковского перевода на карту сбера. Получается такая картина

Назначение платежа:
В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID********** от 11/04/2016.
Читал на серче вроде как такое назначение платежа "покупка ценных бумаг" не есть хорошо. Что думаете?

вывожу так с wm на счёт карты сбера. проблем нет. деньги приходят в течении дня

вывожу так с wm на счёт карты сбера. проблем нет. деньги приходят в течении дня

Я про проблемы с naлогоvoй имел ввиду в будущем)

Я про проблемы с naлогоvoй имел ввиду в будущем)

не могу сказать на счёт налоговой. за 2 года вывел порядка 250к. проблем пока не возникало

Androidmen likes this

На карту действительно сейчас нельзя, и золотую корону прикрыли, вывожу через анелик или юнистрим

не могу сказать на счёт налоговой. за 2 года вывел порядка 250к. проблем пока не возникало

Вывел да вывожу сейчас тоже по 10 000 в месяц на кару сбера годами все нормально

Как сейчас можно вывести на карту? У меня так то Авангард (маэстро).

И можно сейчас вывести на сбербанк? У меня правда своей карты нет, на друга если...

И можно сейчас вывести на сбербанк? У меня правда своей карты нет, на друга если...

банковский перевод. но там правда должен быть открыть счёт на ваше имя