Sign in to follow this  
Followers 0
serega800

Сделал адаптивный дизайн, посмотрите со стороны, если не трудно.

6 posts in this topic

Вообщем не так давно мне делали шаблон для сайта и сделали отдельно мобильную версию. Я много читал и пришел к выводам, что адаптивный дизайн лучше, да и вся информация сохраняется, но естественно есть минусы, но это не суть. Суть в том что, я решил попробовать своими силами сделать адаптацию. Скажу сразу! Строго не судить, делал это в первый раз и сначала вообще не понимая, что куда и зачем )))

Просьба вот в чем, я знаю что на данном форуме очень много специалистов в данной сфере, исходя из этого, прошу посмотреть.... 

Под какие вообще разрешения делается адаптация, я вроде сделал под самые популярные, какие написаны в разных мануалах. Кстати, вот пациент Free-new.ru.

В верстке я ничего не понимаю, но мне нравится. Некоторые фотографии немножко сплющены.устройство Xperia Z2 Tablet, разрешение 1920 на 1200

Симпатично, только вот черный фон немного смущает, слишком темно. На главной для текста описания отступ побольше сделайте от краев страницы, поле для ввода поиска расширьте на всю страницу. Главное на страницах с фильмами подгоните размер видео под экран. Смартфон на андройде

Симпатично, только вот черный фон немного смущает, слишком темно. На главной для текста описания отступ побольше сделайте от краев страницы, поле для ввода поиска расширьте на всю страницу. Главное на страницах с фильмами подгоните размер видео под экран. Смартфон на андройде

Вы имеете ввиду плеер с фильмом под экран? Это я уже сделал, только вот в ожидаемых фильмах не доделал. Там просто реклама стоит вместо плеера с фильмом и уменьшить не получается....

6rACEdB.png

Обложки растянуты, 17 моник)

Хорошо, спасибо, попробую тогда завтра все подправить замечания....