Gleb

Возможно ли загнать страницу в индекс за 1-3 часа?

38 posts in this topic

Здравствуйте дорогие форумчане, хотелось бы узнать, существуют ли на данный момент методы быстрого загона страниц в индекс. Сайт молодой. Заранее спасибо.

Методы есть, но если вы думаете, что вам их расскажут, то не стоит, никто такие секреты не выдает. Если будете добавлять много и часто, что привлечете быстробота, тогда реально, но страницы попадут только в быстрый индекс, в основном не факт что вообще попадет потом после апа.

Только в индекс гугла как попасть за пару секунд могут здесь сказать многие. Про Яндекс согласен с вышесказанным, если и знают - не скажут. 

На счет второго, я сам в поисках. Все что работало ранее уже не работает. Из-за палева в сети, Яндекс видимо быстро прикрывает лазейти.

Методы есть, но если вы думаете, что вам их расскажут, то не стоит, никто такие секреты не выдает. Если будете добавлять много и часто, что привлечете быстробота, тогда реально, но страницы попадут только в быстрый индекс, в основном не факт что вообще попадет потом после апа.

Я бы не сказал, вообще яша немного туповат, но если страница реально помогла пользователю, контент часто обновляется на сайте и страница дала хорошие ПФ, тогда может оставить в поиске. А вообще рекомендую поставить соц-кнопки от яши и просто создать аки на вк, fb, g+, ок, mail, pint, tw. И просто когда создаешь новую новость, сразу по всем социалкам прогоняешь эффект есть, но небольшой. А еще используй хэш-теги, если популярные по ним роботы поисковиков лазают.

Если Вас интересует Яндекс, разместите ссылку в новости, которая транслируется в Яндекс Новости.

Пардон, наверное туп я, можно попдробнее, как получить эту ссылку? ПОкупать на сайтах, которые есть в я.новости? Разве таковые существуют?

Пардон, наверное туп я, можно попдробнее, как получить эту ссылку? ПОкупать на сайтах, которые есть в я.новости? Разве таковые существуют?

В PR.SAPE легко покупается, там можно сразу доноров по наличию в яндекс.новостях отфильтровать.

Если контент уникальный используйте аддурилки, у меня уник. контент сразу в индекс попадает:

www.google.com/webmasters/tools/submit-url

webmaster.yandex.ru/addurl.xml

Если контент уникальный используйте аддурилки, у меня уник. контент сразу в индекс попадает:

www.google.com/webmasters/tools/submit-url

webmaster.yandex.ru/addurl.xml

Куда попадает (речь идет только о яндексе, с гуглом и так нужно постараться, чтобы в течение 10 мин не проиндексировал)? Если в быстроиндекс, то аддурилка тут не причем. А если в основной индекс попадает за 3 часа, то расскажите как?

Куда попадает (речь идет только о яндексе, с гуглом и так нужно постараться, чтобы в течение 10 мин не проиндексировал)? Если в быстроиндекс, то аддурилка тут не причем. А если в основной индекс попадает за 3 часа, то расскажите как?

А если в основной индекс попадает за 3 часа, то расскажите как? Вот этот вопрос про какую ПС?

Естественно про яндекс. Ибо у яндекса статья не попадает в основной индес, пока не произойдет апдейт поисковой выдачи (если я все правильно понимаю). У гугла индексация намного быстрее происходит. В тот же день, как правило, если у вас не ткровенный ГС.

zinalab likes this

Естественно про яндекс. Ибо у яндекса статья не попадает в основной индес, пока не произойдет апдейт поисковой выдачи (если я все правильно понимаю). У гугла индексация намного быстрее происходит. В тот же день, как правило, если у вас не ткровенный ГС.

У меня вот два дня назад Яндекс через аддурилку через час уже в поиск статью вывел и без всякого апа )

В поиске яши забивал название, справа от нее было написано, размещено 1 час назад )

У меня вот два дня назад Яндекс через аддурилку через час уже в поиск статью вывел и без всякого апа )

В поиске яши забивал название, справа от нее было написано, размещено 1 час назад )

Не путайте. Это быстробот.

Не путайте. Это быстробот.

Я не путаю и прекрасно знаю что такое быстробот ) Я перед этим добавил страничку в аддурилку яндекса, я про что и писал выше, что все зависит от качества контента.

А если в основной индекс попадает за 3 часа, то расскажите как? Вот этот вопрос про какую ПС?

Полностью читайте - естественно яндекс, о ней и речь

Вам верно ответил nikolka1993

Я не путаю и прекрасно знаю что такое быстробот ) Я перед этим добавил страничку в аддурилку яндекса, я про что и писал выше, что все зависит от качества контента.

Если знаете что это - зачем такие умные вещи пишете, ведь всем известно, что индексация быстроботом никак не зависит от качества контента добавляемой страницы , копипаст отлично быстроботом индексируется. А то что добавили в аддурилку - на быстробота не влияет, это примерно то же, что на левой ноге три раза подпрыгнуть .

Полностью читайте - естественно яндекс, о ней и речь

Вам верно ответил nikolka1993

Если знаете что это - зачем такие умные вещи пишете, ведь всем известно, что индексация быстроботом никак не зависит от качества контента добавляемой страницы , копипаст отлично быстроботом индексируется. А то что добавили в аддурилку - на быстробота не влияет, это примерно то же, что на левой ноге три раза подпрыгнуть .

Вы прежде чем умничать, прочитали вопрос Gleb ? Я лично ему ответил, а вы развели в данной теме безграмотный флуд, я бы вас двоих таких сеошников на километр к своему сайту бы не подпустил, раз вы даже не знаете для чего нужны аддурилки у ПС.

pulse likes this

Вот вам краткое описание что такое Аддурилка, на будущее:

Аддурилки нужны для ускорения индексации вашего нового сайта, или каких либо новых страниц. Слово аддурилка произошло от «add url» — что в переводе на русский «добавить ссылку».

вы даже не знаете для чего нужны аддурилки у ПС.

Вы о чем, уважаемый? Я вам про Фому, вы мне про Емелю. Я утверждаю, что с помощью аддурилки невозможно в яндекс загнать страницу за три часа, а вы тут холивар разводите, а главное ТСа в заблуждение вводите.

Вы прежде чем умничать, прочитали вопрос Gleb ? Я лично ему ответил, а вы развели в данной теме безграмотный флуд, я бы вас двоих таких сеошников на километр к своему сайту бы не подпустил

С вами в жизни не стал бы сотрудничать не по какому вопросу, т.к. вы не являясь сведущим в предмете обсуждения доказываете свою правоту, которая таковой не является.

Шутник по делу говорит, добавлял страницы в  Аддурилку и в гугле они иногда появлялись буквально через пять минут по определённому запросу.  С яндексом так не получалось. zinalab, вообще не по теме говорит. ТС спросил как побыстрее загнать в индекс, не уточняя в какую именно поисковую систему, Шутник предложил вариант, а от zinalab один флуд.

Вы о чем, уважаемый? Я вам про Фому, вы мне про Емелю. Я утверждаю, что с помощью аддурилки невозможно в яндекс загнать страницу за три часа, а вы тут холивар разводите, а главное ТСа в заблуждение вводите.

С вами в жизни не стал бы сотрудничать не по какому вопросу, т.к. вы не являясь сведущим в предмете обсуждения доказываете свою правоту, которая таковой не является.

Вы скорее всего не чем полезным не занимаетесь, научитесь сначала читать вопросы и потом на них правильно отвечать, человек не про какой ГС не писал и ссылку на сайт не давал или вы можете мысли читать?

Он четко и по русски написал проиндексировать молодой сайт.

И кстати на будущее аддурилки для этого и предназначены что бы ускорять индексацию, тем более если уникальный контент, что бы не спи*****

Вы скорее всего не чем полезным не занимаетесь, научитесь сначала читать вопросы и потом на них правильно отвечать, человек не про какой ГС не писал и ссылку на сайт не давал или вы можете мысли читать?

И кстати на будущее аддурилки для этого и предназначены что бы ускорять индексацию, тем более если уникальный контент, что бы не спи*****

Я так и понял, вы меня провоцировать пытаетесь, пишите всякую ерунду, в надежде, что я постоянно буду отвечать, но нет.

Думаю О_о много ответов по теме добавили.. а тут срач уже на вторую страницу пошел. Давайте жить дружно, ребята!

Думаю О_о много ответов по теме добавили.. а тут срач уже на вторую страницу пошел. Давайте жить дружно, ребята!

Каюсь, сразу не прощучил троля, думал по делу пишет.

понимаю, что бесполезно, но для ТС будет полезно, думаю.

https://webmaster.yandex.ru/content/?service=ORIGINALS

почитайте об этом сервисе. ОН нужен, чтобы текст не стырили, как вы выразились.

понимаю, что бесполезно, но для ТС будет полезно, думаю.

https://webmaster.yandex.ru/content/?service=ORIGINALS

почитайте об этом сервисе. ОН нужен, чтобы текст не стырили, как вы выразились.

Если у ТС сайт молодой, то ему "Оригинальные" могут быть недоступны... там, как я помню, есть какое-то ограничение...