Sign in to follow this  
Followers 0
AlexBrush

Ошибка xml_rpc-32700

2 posts in this topic

Приветствую всех, кто так или иначе связан с wordpress.

Небольшое вступление.. Все началось с того, что у меня был установлен плагин Джетпак и замечательно работал, но я захотел подключить один из его модулей по автопостингу в фб, твиттер и g+. После тщетных попыток это сделать я начал рыться в сети. Самое частое решение, что встречал - это отключить сам джетпак от аккаунта в вордпресс.ком и заново подключить. 

Ну чтож, я так и сделал. Но обратно подключиться я уже не смог. Плагин устанавливается нормально и следующим шагом идет подключения к вордпресс. Вроде бы простая операция, но выходит ошибка xml_rpc-32700 и ничего не могу с ней поделать уже кучу способов перепробовал и толку 0. Хотя до этого все подключилось запросто.

Кто сталкивался и сможет помочь в этом?

В Jetpack произошла ошибка. Приносим извинения. Повторите попытку позже. Если устранить неполадку не удастся, отправьте в службу поддержки следующее сообщение. xml_rpc-32700
Попробуйте соединиться снова.

Сайт службы поддержки у меня не открывается почему-то.

П.с. ошибка видимо испугалась созданной темы и меня озарило) 

Вообщем что я сделал. Временно удалил всё в файле .htaccess и норм привязка джетпака к вордпресс пошла. после привязки просто вернуть все инструкции в .htaccess а там у меня после атаки вирусов, параноидальный запрет всего что можно от лишних глаз)) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.