dontfear

Апдейт выдачи 6 апреля 2016

27 сообщений в этой теме

Еще одна новость, Яндекс каталог теперь не показывает ссылки на сайт, поиск ведет только в описаниях сайтов.

Поделиться сообщением

Приятно конечно. Только на одном важном клиентском сайте изменения были внесены 31 марта) Не могли блин подвинуть на 2 дня вперед АП.

Поделиться сообщением

без изменений..., даже немного в минус страниц ушло. жду АП поискового алгоритма....

Поделиться сообщением

Все, что полторы недели лезло потихоньку вниз, вернулось обратно наверх. Обычное странное поведение яндекса в последние месяцы.

k-park понравилось это

Поделиться сообщением

pawok, и у меня таже ситуация - всё вернулось на место, но не более

Поделиться сообщением

почти все топовые запросы, по которым больше полу года входил в топ5, выкинуло до непонятных позиций. Следил за ПФ, всегда был менее 10% процентов отказов. Страниц не прибавилось. Что творится вообще не ясно

Поделиться сообщением

Бэки порезало, хотя ожидал наоборот сильного роста, жду новой выдачи

Поделиться сообщением

Слабовато как то , подождем до завтра может что изменится.

Поделиться сообщением

Ни чего не изменилось на моих сайтах кроме как ссылки в минус.

Причём остались только с трастовых сайтов. Сам не снимал.

Поделиться сообщением

в обозримом будущем Яндекс планирует оптимизировать частоту апдейтов поисковой выдачи, придя в итоге к недельным промежуткам между ними

источник

Поделиться сообщением

Ни чего не изменилось на моих сайтах кроме как ссылки в минус.

Причём остались только с трастовых сайтов. Сам не снимал.

аналогичная ситуация. В прошлом году, помнится, перед тицем всегда ссылки резали

Поделиться сообщением

аналогичная ситуация. В прошлом году, помнится, перед тицем всегда ссылки резали

представьте дожились, теперь у нас АП тица измеряется годами, интересно в этом году будет АП?

sheynhjk понравилось это

Поделиться сообщением

Ситуация конечно неоднозначная, прыжки туды-сюды.
Что-то в индекс не может войти уже 2 апа, что-то ранжируется фигово, где-то все по-старому.
Текстовая релевантность страниц достаточно тонкая вещь...
А вы в курсе уже, что предсказывают выход текстового фильтра на подобие Минусинска?))  http://www.searchengines.ru/articles/chto_zhdet_seo.htmlНо это, наверное, тема уже для отдельно дискуссии.

Поделиться сообщением

Надеюсь такая череда текстовых выкладок от Яндекса, вскоре порадует апом тИЦ :), рассчитываю на этот четверг.

Поделиться сообщением

Яша меня радует весь месяц март. только плюсы по позициям. Особенно после того как шаб поменял сайта.

а вот с гуглом все по сложнее. потерял с него примерно 50% трафика после изменений на сайте. печалька

Поделиться сообщением

Всем привет. тему не могу новую создать, а нужно срочно решить вопрос. Покупаю на сапе ссылки для сайта, сегодня решил проверить почти половина под агс. вопрос, если разом снимать то яндекс спалит такую активность... Как быть? снимать по одной? перепроверил все сайты, один только вышел из под агс... и не будет ли для моего сайта последствий от таких ссылок?

Поделиться сообщением

узнал об Апдейте из письма на мыла, так как на всех ресурсах особо без изменений

Поделиться сообщением

Всем привет. тему не могу новую создать, а нужно срочно решить вопрос. Покупаю на сапе ссылки для сайта, сегодня решил проверить почти половина под агс. вопрос, если разом снимать то яндекс спалит такую активность... Как быть? снимать по одной? перепроверил все сайты, один только вышел из под агс... и не будет ли для моего сайта последствий от таких ссылок?

От таких ссылок последствия могут быть, но это надо смотреть каждую, а снять можете все сразу, проблем не будет...

Поделиться сообщением

Снимайте сначала менее тематичные ссылки, потом, переходите к более близким... от тематических польза действительно может быть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу