Sign in to follow this  
Followers 0
Angelina

Уникальность текста не на главной странице

13 posts in this topic

Поставила уникальный текст в подвал своего сайта потом проверила его уникальность. Этот текст вывел уникальность не на главной станице сайта а на других остальных а хотелось бы иметь уникальность на главной станице. Как теперь поступить ? 

0061q094b559P2V3.png

Поставила уникальный текст в подвал своего сайта потом проверила его уникальность. Этот текст вывел уникальность не на главной станице сайта а на других остальных а хотелось бы иметь уникальность на главной станице. Как теперь поступить ? 

0061q094b559P2V3.png

Поменьше доверяйте частным антиплагиатам.

Уже много раз писал - делает их ключница на коленке, и никакого отношения они к алгоритмам ПС не имеют абсолютно. 

Антиплагиаты - всего лишь способ подтвердить заказчику, что копирайтер на стырил тот или иной текст.

И все.  ;)

Об остальном здесь:  https://yandex.ru/support/webmaster/authored-texts/faq.xml.

diplomdistant, GUEVARA and pawok like this

Уже много раз писал - делает их ключница на коленке, и никакого отношения они к алгоритмам ПС не имеют абсолютно. 

Ключница - значит очень хорошо ;)

Ключница — должность прислуги, подразумевающая хранение ключей от всех замков в доме. Наиболее важная должность, на которую могли назначаться только ответственные и добросовестные люди из челяди. Часто им доверяли и прочие ответственные (и конфиденциальные) поручения.

мини офтоп

Можно добавить этот текст не в подвал, а в основной контент страницы.

А вообще, по моему мнению, на уникальность текста нужно обращать внимание в рамках разных доменов. А на одном сайте могут повторяться одинаковые текстовые блоки, главное, чтобы практически полностью одинаковых страниц не было. Например, часто бывают главные страницы, содержащие только начала статей с других разделов сайта, и они хорошо ранжируются.

Со всех остальных страниц надо убрать этот текст

Ничего страшного не будет если я его так поздно переместила только на главную страницу ? Теперь поисковики будут читать  его уникальным только на главной ?

Ничего страшного не будет если я его так поздно переместила только на главную страницу ? Теперь поисковики будут читать  его уникальным только на главной ?

Ничего не будет, оставляйте как есть.

diplomdistant likes this

Ничего не будет, оставляйте как есть.

Если я через месяц сделаю так чтобы описание выводились и на остальные страницы, уникальность будет на главной странице ?

Если я через месяц сделаю так чтобы описание выводились и на остальные страницы, уникальность будет на главной странице ?

Она пропадет. Не допускается, чтобы текст дублировался на двух и более страницах.

Исключение составляют важные данные для посетителей в виде небольших фраз.

Если речь идет о тексте в одно - два предложения, можете сразу разместить его на всех страницах или придумайте замену.

Она пропадет. Не допускается, чтобы текст дублировался на двух и более страницах.

Исключение составляют важные данные для посетителей в виде небольших фраз.

Если речь идет о тексте в одно - два предложения, можете сразу разместить его на всех страницах или придумайте замену.

кем не допускается ?? я вот не согласен... ну урлы может другие, хотя не факт - нам ничего конкретно не показали, и что ?? сайт то один ... я бы поспорил.. +++ текст то в футере...

0061q094b559P2V3.png

постучитесь в личку - дам примеры сайтов, где не на главной, а но поддоменах стоят одни тексты.. может пригодится инфа.. поддомены по городам..