Jump to content

Recommended Posts

На просьбу вернуть средства из-за АГС рекламодателя , получил такой ответ.

Ответ службы поддержки . Смотрите, статья на месте, размещена корректно, она проиндексирована. Оснований для возврата нет.
Попадание под АГС является, скорее, форсмажорной ситуацией. Скорее всего, вебмастер уже занимается выводом ресурса из-под фильтра.

Как правильно понять ответ?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Что то похоже на отмазку. Админ хочет сказать что когда ты разместил ресурс на миралинкс вебмастер уже занимался выводом сайта из под АГС, но все равно, ты разместил его на АГС а значит должны вернуть деньги, не смотря на то занимается ли вебмастер выводом из АГС или нет. Ну... это мое мнение ;)

• VIP

В том то и дело , сайт рекламодателя  как 3 дня  под агс. Как правильно ему ответ написать ?

ну... так и говори "мне не важно выводит он сайт из под АГС или нет, но ссылка размещена на нем. По этому прошу вернуть мои деньги!" - что то из этого разряда ;)

ну... так и говори "мне не важно выводит он сайт из под АГС или нет, но ссылка размещена на нем. По этому прошу вернуть мои деньги!" - что то из этого разряда ;)

Такой ответ уже написал . Думал , может кто по правилам знает как сформулировать ответ или , что то в этом роде. Да этого ни каких проблем не было , уже делали возврат.

ПЫСЫ У них походу много возратов , вот и начали сами кидать, ну или пытаться.

• VIP

Такой ответ уже написал . Думал , может кто по правилам знает как сформулировать ответ или , что то в этом роде. Да этого ни каких проблем не было , уже делали возврат.

ПЫСЫ У них походу много возратов , вот и начали сами кидать, ну или пытаться.

Увы с биржами ссылок только раз работал(и то это было очень давно), потом плюнул на их))

Ну для начала как минимум нужно все таки прочитать правила системы для рекламодателя и выяснить является ли попадание сайта под АГС страховым случаем. Насколько я знаю нет. Поэтому возвращать деньги ни у системы ни у вебмастера обязательства нет. У меня была подобная ситуация с одним сайтом, с которого продавались ссылки. Сайт попал под АГС и находился там 14 дней. Сейчас сайт продолжает работу с биржами у уже год как не под фильтром. И ЯК вернули и тиц, правда тиц вернули меньше раза в три, но это из за изменения алгоритма его подсчета.

1. Подбирайте доноров тщательней - chektrust в помощь.
2. Оставляйте ссылку, есть еще и Гугл, под него может сгодиться.
3. Фильтр же могут снять у донора через какое-то время, а деньги на нее потрачены, можете пожалеть.
4. Если сайт будет долго под фильтром, вебмастер сам будет шевелиться и предлагать снять ссылку.

5. Сами напишите вебмастеру с просьбой.