Sign in to follow this  
Followers 0
seo-net

софт для записи видео уроков

14 posts in this topic

Всем добра, есть необходимость записать 2-3 часа видео уроков, что бы было видно мой рабочий стол и софт которым я пользуюсь, так же возможность сопровождать голосом. Покапался в инете что то не нашел ничего может кто пользовался подскажите.

Fastone Capture на мой взгляд идеальный вариант, простой и отвечает вашим запросам - снимает с экрана + выделение мышки + запись голоса.

В интернете полной версий с ключами и русификаторами.

seo-net likes this

oCam Screen Recorder - пользуюсь данной программой. Бесплатная и простая. Присутствует реклама в виде баннера, но мне не мешает, записывает видео со звуком, и делает скриншоты. Канал для ютуба наполняю при ее помощи )

seo-net likes this

В свое время пользовался крякнутым бандикамом, очень удобная программа. По теме, кто подскажет простую программу для редактирования видео, чтобы можно порезать видео, наложить фоновую музыку и другие страндартные функции? Понимаю что в интернете информации куча, но в этом то и проблема, нужно просто программа для редактирования)

seo-net likes this

как-то юзал камтасию. Сейчас использую бандикам

seo-net likes this

Для редактирования видео и наложения звука и музыки я использую Nero Vision. Простая и удобная.

NuBiK147 and seo-net like this

В свое время пользовался крякнутым бандикамом, очень удобная программа. По теме, кто подскажет простую программу для редактирования видео, чтобы можно порезать видео, наложить фоновую музыку и другие страндартные функции? Понимаю что в интернете информации куча, но в этом то и проблема, нужно просто программа для редактирования)

Adobe Premiere Pro CC использую её, по началу может показаться сложной, а потом всё легко и просто

Многие еще пользуются Сони Вегасом, но как по мне она сложнее

seo-net and NuBiK147 like this