Jump to content

софт для записи видео уроков

Recommended Posts

• VIP

Всем добра, есть необходимость записать 2-3 часа видео уроков, что бы было видно мой рабочий стол и софт которым я пользуюсь, так же возможность сопровождать голосом. Покапался в инете что то не нашел ничего может кто пользовался подскажите.

Fastone Capture на мой взгляд идеальный вариант, простой и отвечает вашим запросам - снимает с экрана + выделение мышки + запись голоса.

В интернете полной версий с ключами и русификаторами.

oCam Screen Recorder - пользуюсь данной программой. Бесплатная и простая. Присутствует реклама в виде баннера, но мне не мешает, записывает видео со звуком, и делает скриншоты. Канал для ютуба наполняю при ее помощи )

В свое время пользовался крякнутым бандикамом, очень удобная программа. По теме, кто подскажет простую программу для редактирования видео, чтобы можно порезать видео, наложить фоновую музыку и другие страндартные функции? Понимаю что в интернете информации куча, но в этом то и проблема, нужно просто программа для редактирования)

В свое время пользовался крякнутым бандикамом, очень удобная программа. По теме, кто подскажет простую программу для редактирования видео, чтобы можно порезать видео, наложить фоновую музыку и другие страндартные функции? Понимаю что в интернете информации куча, но в этом то и проблема, нужно просто программа для редактирования)

Adobe Premiere Pro CC использую её, по началу может показаться сложной, а потом всё легко и просто

Многие еще пользуются Сони Вегасом, но как по мне она сложнее