volk23

Прогоны сайтов и многое другое

96 posts in this topic

@kanzashi, Не только грамотная но и стабильная.

А о прогонах... Для начала надо знать что актуально и что заказывать для своего сайта.

К примеру:

6-8 лет тому эффект был от каталогов

3-4 года тому от соц закладок

1-3 года тому от трастов (профилей).

Сейчас:

Каталоги - эффект с них полный 0.

СоцЗакладки - эффект с них полный 0.

Трасты - еще работают но протянут 1-2 года и толку будет с них не больше чем с каталогов или соцов.

И все это прекрасно знают но все равно многие еще заказывают те же прогоны по каталогам и соцам эффекта с которых полный 0!

Так что для начала определитесь с прогоном который вам нужен и даст эффект и только тогда заказывайте.

О сапе.

Сапа тоже уже и сами знаете что дает не такой эффект как раньше. Теперь актуальны постовые и все остальные ссылки.

Дык, че ты тогда пишешь, посты набиваешь???

Ляпнул и в нору, в человек.... :D

Тыкай к себе в норку

Я за свой прогон беру 800 рублей + 100 за добавление в аддурилку + 100 за твиттер!!!

Какой у вас бюджет на продвижение сайта? 5000 - 15000 тысяч рублей? В туалет с ними идите!!!

@kanzashi,

А ты товарищъ скинь как свой сайт что бы всех глянули какие у тебя 1500 хостов на сайте!!!!Сидеть и п...ть со стороны и я могу а ты своими руками даже тотже тиц на 10 не поднял!!!! :D А ещё когото учиш!

Почитай на форуме яндекса что с каждым обновление базы вес ссылок закупленных в сапе теряется, а гугл уже давно на них положил!!!!

Великие вебмастера учат всех как по 5000 тысяч рублей в сапу заганять!!!потомучто ума не хватает самому сайт продвинуть!

Я писал выше про сайт anikit.ru , я ним 2 дня занимался! Тиц 10, траст 5, релевантность запросов 92%!!!

Какие вопросы????

Дерьмо в том случае если заказчик сам такой же и не может даже составить проект под прогон.

А как можно написать отзыв о прогоне через 3 месяца? Вы прогнали сайт и 3 месяца ничего не делаете и ждете результатов... :D :D :D

Конечно же беки с временем будут отваливаться и Тиц будет падать если вы 3 месяца ничего делать не будите кроме как ждать результатов от прогона!!! Ссылочную надо все время наращивать а не считать все время что отвалилось.

Вам не надоело ерунду писать? Продвигаем сайты статьями. Так могу и полгода ничего не делать. Тиц не отваливается. Трафик стабильный. Все бэки в индексе. Можете про прогоны сказать тоже самое?
kanzashi likes this

Я за свой прогон беру 800 рублей + 100 за добавление в аддурилку + 100 за твиттер!!!

Какой у вас бюджет на продвижение сайта? 5000 - 15000 тысяч рублей? В туалет с ними идите!!!

@kanzashi,

А ты товарищъ скинь как свой сайт что бы всех глянули какие у тебя 1500 хостов на сайте!!!!Сидеть и п...ть со стороны и я могу а ты своими руками даже тотже тиц на 10 не поднял!!!! :D А ещё когото учиш!

Почитай на форуме яндекса что с каждым обновление базы вес ссылок закупленных в сапе теряется, а гугл уже давно на них положил!!!!

Великие вебмастера учат всех как по 5000 тысяч рублей в сапу заганять!!!потомучто ума не хватает самому сайт продвинуть!

Я писал выше про сайт anikit.ru , я ним 2 дня занимался! Тиц 10, траст 5, релевантность запросов 92%!!!

Какие вопросы????

Вопрсов нет. Ибо то что ты пишешь свидетельствует о том что ты ноль в сео. Гуд бай псевдо оратор

@nazgard,

Ну так что ты против тебя даже не ноль а - 1!!! Ребятки хто тут активно писал можете пожалуйста скиньте свои сайты просто посмотреть за одно и сделать вывод стоит вам писать дальше или нет!!!!!хоть поржу с вас!!!

@Lucenzo, траст 5 - после этого я понял, что с тобой говорить не о чем.

займись уроками, членами мерится с тобой тут никто не собирается.

@Lucenzo, ты глупый и наивный ребенок... закинь денег на xtool и тыкай ф5, в надежде на подъем траста)))

сайты тебе дать? а ты кто, чтобы сомневаться в словах собеседников и требовать доказательств? ты же в бан улетишь за свою гиперактивность и мы о тебе забудем минут через 5.

@kanzashi,

Мда таких как ты тут больше половины, которые со своми 50 хостами сидят и говорят "Ты ничего не понемаешь в SEO, ты полный ноль, ты ребёнок и т.д."

Ещё раз повторно прошу скиньте свои сайты сюда и все на них посмотрят, а там уже решим  с кого ржать будем с меня и вас!!!слабо??

@Lucenzo, еще и манией величества приболел?) о себе во множественном числе))

с тобой общаться никто не хочет, ибо ты

@Lucenzo, ты глупый и наивный ребенок... 

и я сольюсь пожалуй.

@Lucenzo,
anikit.ru ты его сам делал?

и я сольюсь пожалуй.

На самом интересном месте решил слиться?

Ну вот и поговорили, вывод половина пи...т просто так. Сайты боитесь скидывать, я думаю если бы у вас были хорошие сайты никто не побоялся сюда его выложить - это второй вывод.

А ты@kanzashi, сынок почитай как лучше побольше книг про Seo и тому подобное. adios дети.

@tuxo:D это просто сказка, мечта веб-мастеров.

улыбнуло наличие баннера с рефкой сеопульта.. на женском сайте...
а теперь вот выводы: человек врывается, хвастается своим ГС, пихает на сайт баннер, рассчитывая, что тут сидят такие же "умные" и ринутся по этой рефке на сеопульт, двигать свои творения. вот и вся схема... давно так не смеялся

@tuxo,

Нет, девушка на форуме как то писала что влаживает деньги в соепульт и толку нет, а какой там толк если если всё подобрано неправильно. Вот и помог прогнал по 20 сайтам, и подсказал как поднять релевантность и тому подобное, трафик на сайте был 4 человека она мне писала говорила уже 50, то есть что то помогло?А релевантность к запросам 92%...Ну вообщем я ничего не понемаю в SEO и внутреней оптимизации(((  

Ну вот и поговорили, вывод половина пи...т просто так.

Пиздишь тут ты один.

Прогнал нормальный сайт по говно ссылкам с безсмысленными анкорами.

1af73e23f0d48e43e871260e99ec68d9.jpeg

И теперь считает себя мего пупер seoшником.

Жаль владельца сайта.

@kanzashi, @Danalet, Ребята аллё я себя не пиарю и не говорю Прогоните свои сайт у меня не пожалеете... На счёт anikit.ru в 42 посту это правда так и было я ним занемался полтора дня. Что дальше даже и нехочу знать,я девочке этой подсказал что и как вроде она работает. На счёт сеопульта думайте как хотите я никогда в биржах не участвовал и не собераюсь. Тема была кто и где проганяет сайты я написал что сам. А вы устраиваете не понятно что, хвастаетесь, выпендриваетесь тут, типа вы самые крутые, а сами сидите с 50 хостами в день и плачите перед монитором... Скиньте свои сайты пусть все увидят какие вы вебмастеры!!!! Хотя что там скидывать 50 хостов и 110000000 позиции в поиске...ахахахах 

@tuxo,Инокентий я прогнал его по сайтам с тиц 1000 минимум ты тут видешь хотябы один сайт с тиц 1000!!! и зайди на xtool напиши там anikit.ru , там больше 30000 ссылок на сайт!!!!от сеопульта тормоз ты... ты на скрине увидел где ключевое слова сайта? или нормальный анкор? или заполненый профиль? 

@Lucenzo,

Я смотрю ты самый умный, а мы все дилетанты. 

Иди учи SEO. Пошагово.

И с профиля Специализация:SEO пока убери, не к чему.

Инокентию привет.

@kanzashi, @Danalet, Ребята аллё я себя не пиарю и не говорю Прогоните свои сайт у меня не пожалеете... На счёт anikit.ru в 42 посту это правда так и было я ним занемался полтора дня. Что дальше даже и нехочу знать,я девочке этой подсказал что и как вроде она работает. На счёт сеопульта думайте как хотите я никогда в биржах не участвовал и не собераюсь. Тема была кто и где проганяет сайты я написал что сам. А вы устраиваете не понятно что, хвастаетесь, выпендриваетесь тут, типа вы самые крутые, а сами сидите с 50 хостами в день и плачите перед монитором... Скиньте свои сайты пусть все увидят какие вы вебмастеры!!!! Хотя что там скидывать 50 хостов и 110000000 позиции в поиске...ахахахах 

Хоть я и не профи в сео, но стараюсь в своих постах более-менее писать правильно

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.