Jump to content

Можно ли где-то найти нормальный видеоплеер?

Recommended Posts

Здравствуйте 

У меня не киносайт, но хочу вставить на сайт плеер с возможностью создания плейлиста, принцип как с сериалом. До этого никогда таким не занимался, а тут стал пробовать найти бесплатный плеер с плейлистом, хотя бы самый простой, чтобы туда можно было загрузить свои видео. 

В итоге нашел, и вроде все не плохо. Ставлю - редиректы с рекламой. А редиректы, насколько я знаю, понизят позиции сайта?

Этот плеер я ставил кодом на страницу, но его можно вроде как скачать, и самому остановить на сайт. Если так делать - можно ли как-то самостоятельно убрать редиректы в коде?

Или может быть есть плеера, сервисы какие-то или другие возможности, чтобы можно было взять на сайт плеер, бесплатно желательно? Я что-то искал, искал, и ничего не нашел.
Пусть уже будет реклама в видео уже, но чтобы не епербрасывало на другие сайты людей.

И уточнить хотел - если уже поставить с редиректом - это сильно повлияет на позиции сайта?

плеер СПРУТО ваш лого, плейлист

На нем и остановился, очень понравился. Но с него редиректы 

Тож одно время пользовал спруто. Остался доволен. Только вопрос, а чем Вас Ютуб не устраивает?

Со Спруто редиректы 

Ютуб проблематичен, если не будет авторских прав

На нем и остановился, очень понравился. Но с него редиректы 

Со Спруто редиректы 

Ютуб проблематичен, если не будет авторских прав

Извините, модераторы, ошибка вышла 

Удалите сообщение это, я не могу