Sign in to follow this  
Followers 0
AlexBrush

Xtool показывает Минусинск?

10 posts in this topic

Я знаю какие "симптомы" у минусинска и можно предположить когда это действительно он.

Проверял сейчас все проекты в xtool и заметил на у одного из проектов написано "Минусинск, зона риска".

Это какой-то глюк или сайт действительно попал и теперь там можно смотреть инфу по наличию/отсутствию минусинска?

bez-imeni-1.jpg

Это глюк, там у многих минусинск, подождите, исправят к следующему апу.

По моему сайту почти такая же инфа: 

Санкции в Яндексе, АГС: cred.png
Продажа ссылок, Непот

Хотя я никогда ссылки не продавал и на сторонние ресурсы не размещал. Мягко говоря был удивлен. 

Следите за новостями сервиса - http://xtool.ru/blog/novoe-opredelenie-sankcii-v-yandekse/

Комментарий администратора Xtool

Нужно понимать что нет гарантии 100% и всё еще сыровато, но помоему лучше уже сейчас как то пользоваться этим способом, чем ждать, так как Яндекс может прикрыть в любой момент

В общем, это не 100%-ая информация, а предположение сервиса, сделанное на основе анализа входящих/исходящих ссылок с каждого сайта.

Следите за новостями сервиса - http://xtool.ru/blog/novoe-opredelenie-sankcii-v-yandekse/

Комментарий администратора Xtool

Нужно понимать что нет гарантии 100% и всё еще сыровато, но помоему лучше уже сейчас как то пользоваться этим способом, чем ждать, так как Яндекс может прикрыть в любой момент

В общем, это не 100%-ая информация, а предположение сервиса, сделанное на основе анализа входящих/исходящих ссылок с каждого сайта.

Если следить за всеми нововведениями сервисов, которые "возможно что-то показывают, но это не 100%, а предположение", тогда когда же работать?) Да и xtools из таких сервисов в которые заглядываешь очень редко. Если чаще, то проверяя сайты потенциальных клиентов или доноров, но не проверяя свои сайты каждый день точно. И пользуюсь только одной функцией сервиса - анализ сайта, что на главной и этого хватает.

Будем надеется что это баг. Неприятно узанть, что сайт под минусинском +)))

Если следить за всеми нововведениями сервисов, которые "возможно что-то показывают, но это не 100%, а предположение", тогда когда же работать?) Да и xtools из таких сервисов в которые заглядываешь очень редко. Если чаще, то проверяя сайты потенциальных клиентов или доноров, но не проверяя свои сайты каждый день точно. И пользуюсь только одной функцией сервиса - анализ сайта, что на главной и этого хватает.

Я тоже за новостями не слежу через страницы новостей, насколько помню, на почту сообщение пришло пару дней назад.

В вебмастере не показывает сайт под санкциями или нет?

В новом вроде показывает. Но, в гугл вебмастер тоже есть раздел о наложенных на сайт санкциях, однако санкции за ссылки он не всегда отображает. Здесь, мне кажется, также. Фильтр наложат на сайт, а пометку поставить забудут.