Jump to content

Что лучше в раскрутке группы?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Для развитие группы будет более благоприятно если вы купите софт по отбору ЦА и будете приглашать их в группу. Я делаю примерно так есть список ID (около ляма) из этого списка боты приглашают людей в друзья у ботов на стене записи (перепосты) с моих групп, группы растут не так активно как хотелось бы зато активность просто поражает при наличии 200 подписчиков есть и комменты и постоянные посетители, и лайков примерно 10% от общего числа подписчиков. Но надо потратиться на софт + прокси + акки, это не так и дорого)

• VIP

за накрутку ВК может забанить 

самым полезным будет сделать

группу интересной и покупать рекламу из сообществ + лазить в группах где есть пиар групп!

Что будет благоприятнее для раскрутки группы (кино, сериалы)? Покупка 10000 оферов, или покупка 1000 вступивших по приглашению?

И то и другое со спамных аккаутов будет выполнено, скорее всего, анулировано через некоторое время. Активности точно никакой не будет. Либо ищите способы привлечь внимание реальных людей как seo-net или покупайте рекламу, как сказала Angelina.

что тут сказать..... под свой новый сайт... ссылку указывать не буду, дабы не словить предупреждение создал группу в вк. Начал пиарить по пиар группам в вк. В общем какой-то чудо профессор пишет в ЛС и предлагает в течении недели нагнать 1000 подписчиков. Утверждая, что все подписчики реальные люди и т.д.

Для демонстрации дает бесплатно 100 челов в группу. В итоге через 2-3 захожу в список и смотрю, что 80-85 из так называемых живых - уже забанены. Остальные 15-20 тоже как-то не вызывают доверия. Вывод все эти накрутки и покупки ни к чему хорошему не приводят. Даже если Вам и накрутят 1000 реальныъ пользователей, то активности от них будет 0 

• VIP

ТС могу в качестве помощи предложить репост с моей группы .

если в твоей группе более 20 новостей и если группе более 5 дней

но придут они или нет не знаю .

группа живая только тематика 18+.

Но фильмы смотрят все.

напишите в личку гляну что за группа.

Для развитие группы будет более благоприятно если вы купите софт по отбору ЦА и будете приглашать их в группу. Я делаю примерно так есть список ID (около ляма) из этого списка боты приглашают людей в друзья у ботов на стене записи (перепосты) с моих групп, группы растут не так активно как хотелось бы зато активность просто поражает при наличии 200 подписчиков есть и комменты и постоянные посетители, и лайков примерно 10% от общего числа подписчиков. Но надо потратиться на софт + прокси + акки, это не так и дорого)

Можно узнать название софта?

• 2 weeks later...

Смотря сколько в ыготовы платить за целевого подписчика. За 3 рубля нагонят одних собак и мотивированных подписчиков, из которых 1% может быть будет проявлять активность, но большинсво админов этого не понимают. Накруткой можно разбавлять уже активную группу, а с нуля накрутка абсолютно бесполезна.

• VIP

ТС я вспомнил.

все говорят о зенопостере. и  говорят что это сказка.

но покупать за 3500р + шаблон за  20$ это дорого.

но если поискать исполнителя 

на фриланс или на кворке

обьявления :

типа ишу исполнителя с зенопостром, нужно работать с группой

потом посмотреть видео ролики с зенопостером, затем связаться с исполнителем который покажет в скайпе свой зенопостер.

далее он наполнит приглашенными пользователями.

только запаситесь ВК аккаунтами . 

думаю мысль ясна.

и если накопите то покупайте зеопостер и шаблон по наполнению группы ))

ТС я вспомнил.

все говорят о зенопостере. и  говорят что это сказка.

но покупать за 3500р + шаблон за  20$ это дорого.

но если поискать исполнителя 

на фриланс или на кворке

обьявления :

типа ишу исполнителя с зенопостром, нужно работать с группой

потом посмотреть видео ролики с зенопостером, затем связаться с исполнителем который покажет в скайпе свой зенопостер.

далее он наполнит приглашенными пользователями.

только запаситесь ВК аккаунтами . 

думаю мысль ясна.

и если накопите то покупайте зеопостер и шаблон по наполнению группы ))

Если посчитать все затраты, то какая стоимость получится за 1 вступившего? Да и аки ВК щас далеко не дешевые, а покупать их предется пачками.