Jump to content
admin_nu7

Где продать домен срочно?

Recommended Posts

Привет всем, посоветуете где можно продать срочно домен? Домен трех значный две буквы и одна цифра. Домен в зоне ру. Хотел продать на telderi но там долго. Посоветуйте где можно продать срочно. Сам домен 7bi

Рубликов конечно :-D

заберут прям тут пушем я думаю...

еще и аукцион устроить логично, проблема в том что тот кто выиграет за сумму не возьмет без переоформления .

А срочно выкинуть 500 р никто не захочет. Я бы сам взял но тягомотина с переоформлением да и не в теме я уже ... а такой домен пушем брать стремно (это даже без знаний его склетов в шкафу)

Если вам не горит и с ним все ок то сделайте все нормально на том-же телдери за 10к его возьмут свободно и сравнительно быстро. Но раз вам срочно за 500 то как повезет...

заберут прям тут пушем я думаю...

еще и аукцион устроить логично, проблема в том что тот кто выиграет за сумму не возьмет без переоформления .

А срочно выкинуть 500 р никто не захочет. Я бы сам взял но тягомотина с переоформлением ... а такой домен пушем брать только дурак может(это даже без знаний его склетов в шкафу)

А в чем проблема в пуше? Я все передавал пушем так как живу в Казахстане для меня это точно головная боль будет. Если вы переживаете в том что я его буду забирать обратно то оно мне не нужно.

Хотел продать на telderi но там долго. - дорого что?

Не понял вашего вопроса, на telderi долго не берут. А (дорого что). Я этого не понял.

А в чем проблема в пуше? Я все передавал пушем так как живу в Казахстане для меня это точно головная боль будет. Если вы переживаете в том что я его буду забирать обратно то оно мне не нужно.

К сожелению ваши слова не гарантия , когда я подниму на нем проект в 50к зачем мне неожиданная писулька скинь 1к$ или я домен отожму после еще одна и потом еще... Это может не про вас но всяко бывает. При этом я никак не смогу законно обосновать что домен мой. Он мне дан в пользование хазяин передумал и забрал- все.

К сожелению ваши слова не гарантия , когда я подниму на нем проект в 50к зачем мне неожиданная писулька скинь 1к$ или я домен отожму после еще одна и потом еще... Это может не про вас но всяко бывает.

Ну да всякое бывает, но оно мне вовсе не нужно это точно.

Я уже не один сайт продал и доменов отдал бесплатно и еще не один не забирал. Можно сказать очень честный человек :-)

Вот так пушем давным давно я подарил 8к рублей. Домен пробыл у меня ровно сутки.

Ну всякие люди бывают. Но мне оно совсем не нужно. Зачем мне плохая репутация да и я продаю не за 8000 рублей.

Вопрос не в цене. Купят у вас его за 1 рубль, поднимут его до хорошей прибыли, и тут вы его заберете.

Вопрос не в цене. Купят у вас его за 1 рубль, поднимут его до хорошей прибыли, и тут вы его заберете.

Это мне не нужно я честный человек.

Ну так кто посоветует где продать?

На maultalk попробуйте, может и получится быстро найти покупателя

Спасибо попробую

Блин там нужно 15 сообщений для создание темы. А я не хочу набивать сообщение.

Посмотрел я ваш домен, он в рег ру зареган, что вы тут развели, его можно полностью продать без визита в их офис, просто продать через их аукцион (оформить сделку) и вам его полностью переведут... рабочая схема, как будто не продавали ни разу...

Посмотрел я ваш домен, он в рег ру зареган, что вы тут развели, его можно полностью продать без визита в их офис, просто продать через их аукцион (оформить сделку) и вам его полностью переведут... рабочая схема, как будто не продавали ни разу...

Вот даже не знал буду знать. Спасибо за подсказку добрый человек.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...