Sign in to follow this  
Followers 0
Roman2002

Для тех кто выводит деньги через Океан Банк

12 posts in this topic

Беда пришла в наш дом)

У банка отобрали лицензию, платеж.ру (их онлайн банк) - перестал работать.

А со вчерашнего дня у меня зависли 11 тыс.руб. при переводе с киви-кошелька.

У меня на робокассе тоже висят)) Что делать?))

У меня на робокассе тоже висят)) Что делать?))

как показывает статистика и опыт, бабки бай бай...

как показывает статистика и опыт, бабки бай бай...

Что значит бабки бай бай? Это все же раньше был Официальный банк с лицензией, если отобрали лицензию то это не означает что все бабки вкладчиков стали деньгами банка. Они обязаны расчитаться, там минимальные суммы даже прописаны которые они обязаны выплатить при банкротсве, по времени это можит быть долго, но ДОЛЖНЫ. как по мне в другом случае это уже мошеничество, которое вличет за собой уголовную ответственность. Ну просто так пропасть с деньгами банк не может. Если это было так, то все банки бы закрылись, все деньги себе и все) Это лично мое мнение.. имхо

Что значит бабки бай бай? Это все же раньше был Официальный банк с лицензией, если отобрали лицензию то это не означает что все бабки вкладчиков стали деньгами банка. Они обязаны расчитаться, там минимальные суммы даже прописаны которые они обязаны выплатить при банкротсве, по времени это можит быть долго, но ДОЛЖНЫ. как по мне в другом случае это уже мошеничество, которое вличет за собой уголовную ответственность. Ну просто так пропасть с деньгами банк не может. Если это было так, то все банки бы закрылись, все деньги себе и все) Это лично мое мнение.. имхо

не помню точно банк, не буду клеветать, суть  - на счету было больше ляма, компенсация по банкротству должна была составлять 700тыс, думаете вернули? - фигвам!

не помню точно банк, не буду клеветать, суть  - на счету было больше ляма, компенсация по банкротству должна была составлять 700тыс, думаете вернули? - фигвам!

Ну да, согласен. Крупные суммы это валидол, с мелкими сумами все намного проще, просто время нужно.  У них там щас просто АД творится) это же все вкладчики сразу побежали возвращать деньги. Поэтому на все нужно время) У нас просто недавно у 3х банков лицензию отобрали...  дурдом еще тот творился

Робокасса вроде работает. Это очень печально будет... как жея я без робокассы, что кушать тогда?

Ну в плане выплат сложно все будет. Нужно ждать конкурсного управляющего. У кого вклады были тому выплатит АСВ, а у кого бабки подвисли, то в суд, а иначе никак и то суд пока удовлетворит все иски и назначит реализацию имущества, года через 2 получите

Поступила инфа что с робокассой должно все норм быть. Она использует несколько банков.

У меня на робокассе тоже подвисли, хорошо что немного, но все же как раз нужны а вывода их нет...

Прислали на почту, что все гуд будет...

13 апреля 2016 г.

Уважаемые клиенты.

13.04.2016 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации ОКЕАН БАНК (АО) (рег. № 1697, г. Москва).

Платёжный сервис ROBOKASSA продолжает работу в штатном режиме. Все расчёты по приёму и выплате платежей сервиса Robokassa осуществляет Расчётная кредитная организация «РИБ» (лицензия Банка России №2749-К).

С 2015 года ROBOKASSA, для снижения рисков клиентов, перешла на новую схему работы с несколькими расчётными банками. Это позволяет не испытывать неудобств и спокойно и планомерно двигаться вперёд», — сообщила директор по развитию бизнеса ROBOKASSA Татьяна Глазачева».

ToneR and sheynhjk like this

Абяцанки-цацанки - это к сообщению выше... Но подскажите, есть у кого вывод денег с робокассы сейчас? У меня уже больше недели не выводит деньги на вебмани?