Sign in to follow this  
Followers 0
Tazman

Нужен прогон

11 posts in this topic

Можно по профилям ) Можно как угодно Хрумером

Предложения в студию

на форуме (удалено) созданных тем на эту тему с отзывами об исполнителях, зачем темы плодить... воспользуйтесь поиском

Edited by Error
Мат
zinalab, Tazman and diplomdistant like this

на форуме (удалено) созданных тем на эту тему с отзывами об исполнителях, зачем темы плодить... воспользуйтесь поиском

Ну тут на самом деле не так много подобных тем ;)  буду иметь ввиду, как сеошники посты набивают

Совет по теме неплохой, но лексика хромает.

Предупреждение.

Совет по теме неплохой, но лексика хромает.

Предупреждение.

Это не лексика, а богатый русский язык и выражения ;). Просто действительно достали, плодят одни и темы темы пачками, лучше бы развевали уже более популярные. С предупреждением не согласен.

Это не лексика, а богатый русский язык и выражения ;). Просто действительно достали, плодят одни и темы темы пачками, лучше бы развевали уже более популярные. С предупреждением не согласен.

Не согласен? Значит сейчас еще одно дадут, за обсуждение действий администрации :D

Не согласен? Значит сейчас еще одно дадут, за обсуждение действий администрации :D

Я что то не слышал, что в России отменили свободу слова имхо

Форум имеет своего царя и сводку правил. Тут абсолютная монархия. Не нравится - иди в другое королевство, иначе будешь казнен (забанен). 

Действия администрации не обсуждаются. Советую ознакомиться с правилами форма, иначе придётся вам найти себе другой форум для общения. 

Правила форума.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.