albedo

Апдейт выдачи 22.04.16

12 сообщений в этой теме

Зачастили
22 апреля 2016 [3:50 RU+EN]
3:50 Текстовый апдейт: выложен индекс по 16 апреля 2016

DOKkz понравилось это

Поделиться сообщением

Отличный ап, 19 числа мне подрезало посещалку, а сейчас уже видно что вернули обратно с + большим.

Поделиться сообщением

Ну они собственно и говорили что раз в неделю будет апдейт. До гугла конечно далеко, но стремиться конечно стоит.

A-ZanderS понравилось это

Поделиться сообщением

Ну они собственно и говорили что раз в неделю будет апдейт. До гугла конечно далеко, но стремиться конечно стоит.

Если раз в неделю будет, думаю будет неплохо!

Поделиться сообщением

а по апу - на всех сайтах ссылки в плюс, немного новых страниц вошло, который 19-го не вошли..

Поделиться сообщением

у меня 15 числа порезала посещения и не возвращает  :(  :(  :(

Поделиться сообщением

Это что за коры, интересно ... В Яндекс.Москва около 10 запросов из 100 вылетели совсем, хотя раньше в ТОП-5 были очень очень долго. Причем позиции не потерялись в Яндекс СПБ и Google. Конечно изменений на страницах существенных не было.

eg1n9C6.png

Androidmen понравилось это

Поделиться сообщением

Это что за коры, интересно ... В Яндекс.Москва около 10 запросов из 100 вылетели совсем, хотя раньше в ТОП-5 были очень очень долго. Причем позиции не потерялись в Яндекс СПБ и Google. Конечно изменений на страницах существенных не было.

Вот и я удивлен этому, сегодня один запрос вновь вернулся в топ 5, а другой вылетел за 100+. 

pawok понравилось это

Поделиться сообщением

Резкое понижение ТИЦ: официальный ответ от Яндекса (Платон Щукин)

"Это не катастрофа, это корректное значение тИЦ. Значение тИЦ периодически пересчитывается. За время, проходящее между пересчетом тИЦ, какие-то сайты появляются, а какие-то исчезают. Соответственно, веса ссылок изменяются, и изменяется тИЦ ресурса.

Обратите также внимание, что это изменение (20.04.16) произошло не за один день, а с прошлого обновления тИЦ, то есть с декабря 2015 года. Кроме того, мы подкорректировали алгоритм расчета ТИЦ: в новом алгоритме улучшена фильтрация некачественных ссылок, то есть новое значение ТИЦ точнее отражает реальную авторитетность ресурсов."

campusboy понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу