Sign in to follow this  
Followers 0
kuzovbmw

Сайту год и 3 месяца посещаемость не растет

51 posts in this topic

Друзья. Выкидываю вопрос на всеобщее обозрение. Сайту 1 год и 3 месяца, посещаемость за последние пол года максимум на 100 выросла, сейчас в сутки в среднем 280-340 уников, кто подскажет проблемы, сайт youandcredit точка ру, готов выслушать любые пожелания и советы, считаю что сайт должен был уже выйти минимум на 800/сутки

Друзья. Выкидываю вопрос на всеобщее обозрение. Сайту 1 год и 3 месяца, посещаемость за последние пол года максимум на 100 выросла, сейчас в сутки в среднем 280-340 уников, кто подскажет проблемы, сайт youandcredit точка ру, готов выслушать любые пожелания и советы, считаю что сайт должен был уже выйти минимум на 800/сутки

Как часто добавляете новый контент?

Как часто добавляете новый контент?

Да каждый день то новости от партнеров, то печатаю сам, в раздел новости новости из открытых источников, в день минимум от 1 до 4 материалов

Да каждый день то новости от партнеров, то печатаю сам, в раздел новости новости из открытых источников, в день минимум от 1 до 4 материалов

Я так вижу на сайте также присутствует копипаст, это не есть хорошо

Я так вижу на сайте также присутствует копипаст, это не есть хорошо

Да копипаст есть, но не много, укажите где именно Вы нашли копипаст?

Да копипаст есть, но не много, укажите где именно Вы нашли копипаст?

Из шести статей, взятых случайным образом с главной, пять - копипаст. 

k-park and BITbOK like this

Из шести статей, взятых случайным образом с главной, пять - копипаст. 

Да. Этот кописаст присылают партнеры, это их новости, на сайте есть раздел новости мфо, ну как к примеру изменить данные? они пишут что оборот у них допустим увеличился, я же не смогу сделать из этого рерайт, а так на главной да щас только по манимену 5 новостей, неужели это одна и единственная причина низкой посещаемости? отказы по метрике 80%, время на сайте около 2 минут, глубина около 3

370633fd4207452e2a770caa88a2e880.png

Зачем вам столько h1 на главной?

Смотрите страницы по которым идут наибольшие отказы, смотрите карту кликов и анализируйте почему страница не нравится.

Я не знаю источников трафика вашего, по этому особо сказать больше нечего.

370633fd4207452e2a770caa88a2e880.png

Зачем вам столько h1 на главной?

Смотрите страницы по которым идут наибольшие отказы, смотрите карту кликов и анализируйте почему страница не нравится.

Я не знаю источников трафика вашего, по этому особо сказать больше нечего.

Я вот это тоже видел, покажите конкретно пожалуйста эти заголовки, делал анализ и не пойму как их убрать и найти о каких Н1 идет речь.

На главной все заголовки у записей выводятся как h1

А вообще особого подъёма не ждите - кризис в отрасли. До кризиса запросов было почти в 3 раза больше, сейчас всё просело.

cb504759cff7727c79cc81dd20c0e033.png

kuzovbmw likes this

Я так понимаю H1 это все посты на главной + заголовок, записей 10 + 1 заголовок, где еще 3 H1

И еще такой вопрос, как убрать H1 с главной, т.е. чтобы новые посты выводились не с Н1 а с к примеру Н2??

K-park поздравляю с 1000 сообщением)

Я вот это тоже видел, покажите конкретно пожалуйста эти заголовки, делал анализ и не пойму как их убрать и найти о каких Н1 идет речь.

<h1 class="entry-title"><a href="http://youandcredit.ru/v-2015-godu-moneyman-v-rossii-profinansiroval-zajmy-na-115-mlrd-rublej/" rel="bookmark">В 2015 году MoneyMan в России профинансировал займы на 1,15 млрд рублей</a></h1>

<h1 class="entry-title"><a href="http://youandcredit.ru/bolshoj-i-malyj-bank/" rel="bookmark">Большой и малый банк</a></h1>

<h1 class="entry-title"><a href="http://youandcredit.ru/moneyman-zapustil-konkurs-moneysport-v-socialnyx-setyax/" rel="bookmark">MoneyMan запустил конкурс «MoneySport» в социальных сетях</a></h1>

и тд.

Вы попробуйте еще так сделать <h1><h2><h3><b><i>Большой и малый банк</i></h3></h2></h1> 

Я так понимаю H1 это все посты на главной + заголовок, записей 10 + 1 заголовок, где еще 3 H1

И еще такой вопрос, как убрать H1 с главной, т.е. чтобы новые посты выводились не с Н1 а с к примеру Н2??

K-park поздравляю с 1000 сообщением)

Спасибо! Я как-то и не заметил :)

Ну с этим боюсь не помогу, я не спец в WP. По логике у вас выводятся записи при помощи плагина, а не в самом шаблоне это прописано. Думаю копать нужно в эту сторону.

Перезалил

Вот насчет WOT я видел мне Seo-net сказал. Я писал им что никакой мошеннической деятельности вообще не веду, а даже наоборот пишу статьи о коллекторах и разных разводных сервисах.. От WOT пока тишина.. Но опять же WOT стоит у одного из 50... Как быть что посоветуете как вывести сайт из красной зоныWOT?

Честно говоря не сталкивался с такой проблемой и не чего посоветовать не могу. А по поводу того как убрать H1, насколько я знаю можно просто отредактировать <h1 class="entry-title"> на <h2  class="entry-title"> и все будет нормально. Возможно ошибаюсь. 
321.png

Честно говоря не сталкивался с такой проблемой и не чего посоветовать не могу. А по поводу того как убрать H1, насколько я знаю можно просто отредактировать <h1 class="entry-title"> на <h2  class="entry-title"> и все будет нормально. Возможно ошибаюсь. 

321.png

Вот это нашлось в content.php но там задан класс, а где класс найти?

Я поменял прям в content.php. Еще раз повторю, возможно так делать нельзя, но проблема после этого решилась

123.png

Да у меня проблема решилась. В разделах включая главную сменилось на H2, в самой статье внутри остался H1 как и положено. Буду ждать изменений.

Так же продолжаю выслушивать мнения и ошибки по сайту. Спасибо

Это все косметика, она особого результата не даст. Там проблема основная в контенте, один текст про "ипотечный калькулятор" чего стоит, прям по все канонам напихивания ключей в текст

Да. Этот кописаст присылают партнеры, это их новости

Думаю правильней будет если для таких новостей ставить ссылочку на источник.

OK, с ипотечным калькулятором перепечатаю, А по поводу новостей можно ставить ссылку, но это разве не косметика ?

Карту сайта сделайте для людей и ссылку на нее с каждой страницы сайта. Консультанта сделать не всплывающим, так как яндекс этого не любит (вроде когда рассматривали мою заявку в каталог или яндекс недвижимость мне указывали это как недостаток). Посмотреть сайты конкурентов в топе (их тайтлы, дескрипшн, структуру их сайта) и немного переделав сделать все это у себя на сайте. Проверьте дубли в вебмастере гугл, если имеются, то закройте их в robots.txt 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.